Рейтинг на сайте 209  Место 91852
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы0

Георгий Мостовой: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Георгий Николаевич Суворов
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
0

Не ждём

| К записи в блоге Гамарджоба
+1

А мог и не быть.

Давай тогда в команду 15 игроков 1-3 номеров возьмём? Большие тоже, думаю нужны, не?

Почему это не должен? Второй по значимости игрок лучшей команды НБА (знаю, скажешь наперёд про джейдаба, но он всего-то 20% матчей провел в этом сезоне и снова лазарет)

Согласен. Точно также можно вспомнить Атланту Буденхольцера сезона 14-15, когда они выиграли регулярку и 4 игрока были на МВЗ. Всякие хорфорды, корверы, милсапы, джжф тиг.
Эти типы и близко не имели его статистики. Не говоря о лучшем втором-третьем игроке чемпионской команды НБА

Спорно насчёт именно второй звезды... В плане скоринга - он незначительно выше Чета, а в плане обороны, айкью и т.д. то Чет куда более явно его превосходит. Поэтому, если для тебя аргумент главный о звезде - это скоринг, то согласен с тобой. Но для меня понятие звезды это не только скоринг. Другое дело, что именно атака приветствуется больше на мвз

И пропустит несколько раз и нокаут. Таких ударников, как австралиец, этот махачев ни разу ещё не встречал. Тут объективно шансы 50 на 50, не надо из Маддалены делать лютого аутсайдера заранее

Никакого закоса под гигу ганста 🤣
Чет просто чилит немного, но в меру)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+