Трибуна Пользователь
| Комментарии | 153 |
| Статусы | 0 |
Aelinka: комментарии
| Дата регистрации | 16 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 153 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
За госбабки через Авербуха будем спонсировать казаха, который от России открещивается в каждом втором предложении - ДОКОЛЕ?!
Лучше конечно, когда юниоры и новисы катают под музыку о проститках - гейш, танцовщиц кабаре и тд.
А тут образ - и все раскудахтались.
И с этой слабой малой страной сша и весь запад уже 4 год воюют-воюют, а рубль все не 200.
А еще давайте выгоним тех, кто ростом 150. Средний рост женщин в мире 160-162. Негоже, чтобы из-за строения скелета одни получали преимущество
Ага, пусть лучше на платформе, финансируемой сбером, системным банком, сидит деваха, которая в открытую топит за казаха, который накидывает на русских одиночников и считает неуважением, когда говорят о его русском происхождении.
Почитайте интервью Шайдорова-старшего, как все эти лимитрофы тренируются в России. Спойлер: полубесплатно, тк у федераций денег нет
По телеку вообще скорость оценить невозможно. Те же БК вживую быстрее гораздо МГ, но этого в трансляции не видно. Кузнецов в Милане тусуется?
Музыкой занималась Москвина. Правообладатели тянули до последнего с ответом и отказали, когда уже ничего нельзя было сделать
Никто за него не платил. Прочитайте интервью отца Шайдорова. Нейтральные спортсмены все равно для всех представляют Россию. А бесплатные тренировки Шайдорова - это время и деньги, отнятые у российских спортсменов. Гнать их всех поганой метлой с госкатков.
Почитайте интервью отца Шайдорова, как казахского мальчика бесплатно тренировали в Сочи. А потом перестали, когда появился статус. Платили они, ага. Без России и росшколы фк он ноль без палки.