Рейтинг на сайте 17  Место 223096
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Zuf Kamal: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
-17

Шикарная Алина!!!!!!

Ответ Кузнецову: https://zen.yandex.ru/media/dailyopinion/popravki-i-fk-zagitovoi-pytaiutsia-zakryt-rot-5efc231effb7c508a5419455
Кто может, опубликуйте пожалуйста эту статью на Sports.

Без всяких ботов и накруток, очевидно, что народ любит Загитову, тренеры восхищаются её катанием(Арутюнян, Липецки). А Вас Морфиус, это БЕСИТ. Почему? Вам Заплатили?
Комментарий на очередной опус Морфиуса. Думаю он его заблокирует.

Без всяких ботов и накруток, очевидно, что народ любит Загитову, тренеры восхищаются её катанием(Арутюнян, Липецки). А Вас Морфиус, это БЕСИТ. Почему? Вам Заплатили?

| К записи в блоге Саспенс в ФК
+28

Друзья. Не открывайте статьи где упоминается Е Родина. Эта статья, мной открытая-последняя для меня. Присоединяйтесь!!!

Тем, кто спрашивает "Почему опубликовали травму Алины?", потому, что Медведева при каждом удобном случае напоминает, как ей было тяжело кататься с травмой. Хотя, была ли травма, или пиар ход, никто не знает.

Всё таки ты Алину ненавидишь. Вот и проявилась!!!

Кто знает, когда будут известны результаты допинг теста Загитовой?

Кто знает, когда будут известны результаты допинг контроля Загитовой?