Рейтинг на сайте 277  Место 80664
Трибуна Пользователь

Ну у Сергеевой же нашли в комплексе аминокислот разрешённых. А у Носовой (сейчас другая у неё фамилия) нашли в прописанном нурофене франц. производства. Тоже отменили дисквал. А Сергеева 7 месяцев билась, пока доказала. Действительно, невозможно всё проконтролировать, особенно разрешенные препараты.

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Был случай с Носовой - у неё выявили тот же препарат, который (приписывают) Камиле и тоже в микроскопической дозе. Дисквал, но она начала бороться. Оказалось, что у неё была какая -то травма и ей выписали нурофен. Этот нурофен у неё остался и она его сдала на анализ вместе с другими препаратами, которые принимала по ТИ и АДАМС. И именно в нурофене нашли следы этого вещества. Дисквал сняли. Было бы удивительно, что-бы в большом спорте не принимали никаких медикаментов, особенно болеутоляющих, а нурофен так и не внесли в списки запрещённых. Если бы Камила принимала бы кардио на самом деле , то была бы не микроскопическая доза, а нормальная. У них и гран при было, и ЧР и ЧЕ , она кругом побеждала, и точно сдавала пробы и выветриться ничего не успело бы. Уже бы сто раз нашли и в течении двух недель должны бы оповестить её по закону. Никто бы к ОИ не допустил-бы, это скрыть невозможно.

У Миши хронический гайморит, ковид при таких заболеваниях тяжело лечится. Скорейшего выздоровления Мише, пусть такая беда больше никого из наших ребят не коснётся

Да нормально Женя уже выглядит. Вот идут в ролике Женя и Алина рядом - практически одинаковые фигуры. Но почему-то одни Алину называют толстой, а другие Женю - болезненно худой. Ну будьте уже наконец справедливы, когда уже мир поселится в ваших сердцах.

У Вас какая-то маниакальная ненависть к Алине. К чему Вы в каждом комментарии приплетаете Загитову, когда речь вообще не о ней? А Фатима просто любит Загитову и всегда вступается за неё, когда её всуе упоминают (вот, как Вы, например). Но никогда Фатима не осуждает никого вообще, Вы тут бесконечно неправы. Какая-то дурацкая позиция - если любишь спортсмена, то ты бот. Это только сами боты и придумали. Вот клялась себе не вступать в дискуссии, но Вы меня вынудили