Рейтинг на сайте 66  Место 139965
Трибуна Пользователь
Комментарии115
Статусы0

Mashabezmedvedia: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 30
Читает блоги
О себе Не сказать, что я прям ярая поклонница спорта, но люблю смотреть и лыжи, и бивтлон и фигурное катание..много всего люблю.) а еще мне нравятся блоги на этом сайте поэтому я здесь. Особенно спасибо Tavi и Wilddogу за потрясающие блоги.

Анечка, спасибо тебе большое, за нотки юмора, за правду...За то что так или иначе ты всегда с нами, за слова о Свете, правда, в очередной раз- все нападки поэтому поводу на Тави- глупости. Она так пишет про СС..многие, которые любят так не пишут, спасибо. И за искренность, просто...ждем обновлений, оставайся пожалуйста с нами!
П.С. ВСЕГДА!!! Бухахаха)))

Очень люблю Свету, очень люблю Анины посты и не понимаю, в чем причина таких дебатов, если честно)))
Светка с тараканами? С тараканами, то есть тут вроде обижаться не на что.
Свете надо на Кибу? А почему бы и нет? Вообще, как правильно писали, если там правда колено, Свете надо лечиться, а не стартовать.
Если таки голова- Аня что пишет, ОКЛЕМАТЬСЯ, вспомнить, что такое побеждать. Для начала, на таком уровне, да Света не самая любимая спортсменка автора, так Свету пол спортса ненавидит, выражаясь куда в более грубой форме. Смысл кому-то промывать мозги?) Пост то замечательный.Кто прав а кто нет- покажет время, Света уже ОИ, да, имха, не сильно много учитывая потенциал, но она уже кой-чего добилась. Алия Мустафина..вернулась после ада, и мы все видели в Лондоне...Если в Свете, есть хоть чуточка того же самого, она вернется, не важно кто и что говорит. Если нет...на нет и суда нет, талантливых много....характеры разные. И если мы, Светкины болельщики верим, в то что там есть характер...другие могут там видеть только Секси.
Просто Аня тут вообще не при делах- ей просто на Свету пофиг, большую часть времени. Так что давайте жить дружно.))

Простите, а причем тут Кущенко?
И откуда жительница славной страны Беларусь знает о том, кто чего в СБР не допустит.
Как я понимаю вы готовы своим знанием поделиться с общественностью?

Ааа, спасибо, огромный плюс
Финочка Инъман очаровашка, полячки приглянулись))
Наши просто..наши))
А труд просто огромный, спасибо)

Анечка, спасибо за эту прелесть, ты просто как всегда-ав-ав.
Девочки умнички, и да, ничего в этом возрасте толком сказать нельзя, но желание есть у обеих)))
Позитив есть у обеих, да и умение работать тоже.
Улю вон уже несколько лет к норвежцам катают
Наташа в этом году прибавила сильно)))
Хорошие они))
Ты супер же *__*

Огромное спасибо за обстоятельный анализ! И за фото.)
Лариса чудесная, надеюсь она раскроется по полной.)

Спасибо большое за обзор.
Емко и по делу.)) Согласна со всем. Что ж ждем след. недели.)

Спасибо всем ответившим.)
Пока не верится в этот уход, честно говоря сомневаюсь, что даже в конце сезона поверится...Это будет так..нереально. Но пока есть 2% для поклонников Нойнер что она останется, все может быть.
Тави, спасибо тебе большое, что вот так, когда все будут Лену гладить говоришь то что думаешь.)

Спасибо большое, отличный отзыв.)
Оптимистичный, посомтрим-поглядим что дальше будет!

А можно поинтересоваться, что он плохого говорил про русских?
Ничего подобного не слышала ранее.