Рейтинг на сайте 24  Место 203285
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Юрий Скрипник: комментарии

Дата регистрации 15 января 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Пока тупую Зухру не уберут от управления,вы хоть Гвардиолу пригласите,результат будет тот же.

Правильно,что уходит,от var, и без того не блещущие судьи,тупеют,они не хотят думать и принимать решение сами.

А что этот старый маразматик сделал для улучшения клуба,ничего.Даже наоборот,после того как он стал соревноваться с 22 в пробитии пенальти,последний перестал их забивать.Вывод один,Медведева в комплект к 22,и на выход.

Для начала избавьтесь от Физдуна с Заремой,а там и Талалаева хватит.

Мартышка,корчащая из себя бог знает что, в Спартаке, в Зените почти то же самое,и о каком развитии футбола можно мечтать.

А что, количество сухарей это заслуга только вратаря.Сколько мячей залетело ему за воротник?Лучший должен определяться по игре,а не статистике,и в этом отношении чем слабее команда,тем сильнее вратарь,потому что постоянно в работе. По этим критериям лучший Саша Беленов.

Таланты в академии Зенита есть,а вот стоящих тренеров,способных развивать эти таланты нет.Пришли к Радимову и стали посредственностью,а попали в главную команду и вовсе потерялись на скамейке,хотя в других командах питерцы играют на хорошем уровне.

Играть нужно научиться,и достойно проигрывать,а не ныть как последняя шлюшка.Зря они не снялись,как бы было спокойно в РПЛ.

Не освободят,их устраивает карманный тренер.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+