Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1765 |
| Статусы | 0 |
Евгений Заботин: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1765 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Локомотив вам забивает ровно столько, сколько требуется). Вы забили, они забили вам еще. А если вы забить не могли в прошлых матчах, они забили и катают спокойно. Когда надо, включаются. Да хоккей убогий, но чаще такие и выигрывают.
Товарищ, а тебе не стремно смотреть на свою команду, которая забила за сезон даже меньше Локомотива?))) ты сначала в свой огород то посмотри. А то про забитые шайбы говорит болела команды, которая еще меньше забила) смех
А ты сам то понял, что несешь? Вы то на многое способны в гостях?) 3 шайбы в гостях в плей офф. Кто сказал, что вы сможете забить больше одной такому Локо?)
А чем он тянет? 12 бросков по его воротам) не сказать, что весь в работе.
А вы в гостях второй матч не можете забить, с чего вы решили, что вам Локо даст забить больше себя?)
Я где то сказал про никогда? Я разве сказал, что сейчас Цска всегда обвиняет судей? Я сказал, что товарищ Газзаев всегда винил кого то, чаще судей. Он никогда не признавал, что он что то не так сделал, что недоработали и т.д. Посмотри все его комментарии после поражений. Никогда не найдешь что то иного. Всегда виноваты судьи. Ну и пару раз скидывал на игроков вину.
Вам на каждом матче нужно скандировать "б*мжи" или "помойка" и по факту будет)
Есди бы Локо ерундой с Крыльями на предыдущей стадии не занимался, то пары в Пути регионов были бы: Цска-Локо, Спартак-Зенит. Как бы они не то что слабее, а возможно и посильнее пары Динамо-Краснодар.
Почитав комментарии Питерских болельщиков, причины поражения только две: 1. Их как всегда засудили. (считают, что если бы не судейство каждый год выигрывали бы все турниры, так как проиграть просто по игре не могут). 2. Проиграли вторым составом (Нино, Дуглас, Барриос, Вендел, Энрике, Педро - это второй состав?) да и Мостового, Дркушича, Дурана нельзя назвать вторым составом. Напоминает мне Цска при Газзаеве, когда во всех без исключения поражениях виноваты были судьи. Ни разу не сказал, что их переиграл соперник. Всегда если бы не судья, то выиграли бы всё. Так и тут.
Смотря что считать провалом? Первый раунд, я думаю будут уверенно проходить. А дальше уж как пойдет. Учитывая, что они не особо привыкли даже ко 2 раунду, это не будет провалом уж точно. По крайней мере по началу.