Единая Лига ВТБ после тщательного анализа концовки первого матча финальной серии «Зенит» – ЦСКА, состоявшегося 27 мая 2025 года, сообщает, что судья совершил ошибку, зафиксировав аут у игрока «Зенита» Винса Хантера за 3,3 секунды до конца матча. В соответствии с Регламентом Чемпионата Лигой будет рассмотрен вопрос о применении санкций к судье, допустившему ошибку. Также Лига обращает внимание участников Чемпионата о недопустимости обсуждения темы судейства во время пресс-конференций и иных интервью, а также о запрете публикации материалов, содержащих обсуждение темы судейства на официальных сайтах клубов и в социальных сетях. Новость с официального сайта ВТБ лиги. Продолжайте сыпать мне минусы.
Ну да, запороть. Только вот о том что Бейкону два раза по рукам в этой атаке дали и то что Хантер оставил мяч в игре, а судья свистит аут вы молчите. Понимаю тут все привыкли радоваться неудачам команд из СПб , но будьте хоть немного объективными. Судьи откровенно заруинили потрясающий матч.
И почему он не заменил Азмуна??? Вот кто уж действительно ужасен был. Меняй по позиции. Дриусси добавлял креатива, отрабатывал в прессинге, цеплялся за мячи. Азмун же вообще будто играть разучился. 0 полезных действий во втором тайме и про*ранные моменты.
Подходит к Черчесову девчушка лет 7ми: - Саламыч, Нужно усилить атаку, чтобы сравнять счёт с Турцией. Усатый не долго думая выпускает вместо легенды Зе Ерохина единственным форвардом, потому что Чалов с Соболевым не поехали с ним на шашлыки. Вместе девчушкой плакала вся страна.
Единая Лига ВТБ после тщательного анализа концовки первого матча финальной серии «Зенит» – ЦСКА, состоявшегося 27 мая 2025 года, сообщает, что судья совершил ошибку, зафиксировав аут у игрока «Зенита» Винса Хантера за 3,3 секунды до конца матча.
В соответствии с Регламентом Чемпионата Лигой будет рассмотрен вопрос о применении санкций к судье, допустившему ошибку.
Также Лига обращает внимание участников Чемпионата о недопустимости обсуждения темы судейства во время пресс-конференций и иных интервью, а также о запрете публикации материалов, содержащих обсуждение темы судейства на официальных сайтах клубов и в социальных сетях.
Новость с официального сайта ВТБ лиги.
Продолжайте сыпать мне минусы.
Ну да, запороть.
Только вот о том что Бейкону два раза по рукам в этой атаке дали и то что Хантер оставил мяч в игре, а судья свистит аут вы молчите.
Понимаю тут все привыкли радоваться неудачам команд из СПб , но будьте хоть немного объективными.
Судьи откровенно заруинили потрясающий матч.
И почему он не заменил Азмуна??? Вот кто уж действительно ужасен был. Меняй по позиции. Дриусси добавлял креатива, отрабатывал в прессинге, цеплялся за мячи. Азмун же вообще будто играть разучился. 0 полезных действий во втором тайме и про*ранные моменты.
Подходит к Черчесову девчушка лет 7ми:
- Саламыч, Нужно усилить атаку, чтобы сравнять счёт с Турцией.
Усатый не долго думая выпускает вместо легенды Зе Ерохина единственным форвардом, потому что Чалов с Соболевым не поехали с ним на шашлыки.
Вместе девчушкой плакала вся страна.
Надеюсь Маурисио прийдет в топовый клуб и сделает его чемпионом. Ну а Тоттенхэм... на то и Тоттенхэм...
По мне так грустно это все. Смотреть как 2-3 команды будут мучаться , как условный «Анжи» в этом сезоне , такое себе удовольствие.
Аааа, Спортс, вы душите!!! Остановитесь, ахахах
У Скомины будет новый дом теперь. С Виноградником. Так ему дядюшка Перес обещал. Сейчас в перерыве ещё и на майбах новый занесут.
Главное Маурисио не спугнуть подобным ходом , мне кажется этот парень идеально подходит ТТХ
Главное чтобы травм было поменьше!