Рейтинг на сайте 429  Место 66472
Трибуна Пользователь
Комментарии440
Статусы0

Андрей АВ: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге БЛЮЗ
-1

в РПЛ сватовство одно, как и в политике, давно уже чинуши всюду, потому и отвечать не надо. Они так привыкли, народ не во что не ставят!

| К записи в блоге БЛЮЗ
-3

только Диска обратно не пойдёт).

| К записи в блоге Россия-2025
0

Да о чём мы спорим? Разные взгляды у нас на тренерскую работу). Всё зависит от критерия оценки и личной симпатии. Абаскаль по началу , что называется не разочаровал, потому что вообще никто не верил, что получится что- то, и пока он не отсупал от своей линии атакующего футбола с любым соперником, мне он нравился! Промес был настоящим лидером, Абаскалю повезло в его лице опытного стражилу клуба получить. Он при необходимости мог и партнёров вдохновлять и сам тащить. Сейчас такого как он и не хватает, нет вожака. Барко не таков, хоть и технарь, да сразу выделялся, но они разные и их просто нельзя сравнивать! Маркиньос при другом тренере мог и не раскрыться так, правильно говоришь в Ференцварош он со Станковичем был, потому в прошлом сезоне стал и лучшим, что понимал что от него хочет тренер и играл сверх мотивировано!
Вообщем тактически оба этих тренера одинаково слабы, но по мне и я объяснил критерии Станкович мне нравился больше остальных и в памяти останется.
По факту ему отработать полноценно 2 года контракта не дали, любой нервничать начинает, когда всё время на тебя давят!
2 года это в принципе минимальный срок, что бы спрашивать за результат! Нужно терпение проявить и дать карт-бланш вне зависимости от результата, у нас же из за бездарного управления в клубе, все время , то вначале, то посреди сезона увольняют тренеров! При том объективно по игре и результатам, только с Кононовым и Якином эти решения были по делу!

| К записи в блоге Ultras Action
-1

Да, не спорю!)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Да ну Михаил, вы читаете между строк)). Во- первых мы говорим про тренера на всем этапе его работы, а вы мне где он выиграл в первом круге 25!?
Во-вторых когда это Промес не блистал? Как вы это оценили то не пойму и по каким критериям? По забитым мячам в 22? Так при Тедеско он приехал только на 10 матчей чемпионата, при Виктории в чемпионате вся команда слабо играла и опять же матчей он провёл меньше. Повторюсь, Абаскалю повезло, что на тот момент такой лидер, как Промес в составе был и он тащил команду. Барко, Марки не ровень Промесу - раз, а два оба и раскрылись благодаря Станковичу, о чём мы тут спорим?

| К записи в блоге Ultras Action
0

Спасибо, что поискали инфу и дали мне исчерпывающий ответ. Единственное, 2 лига была поделена по дивизионам/зонам в 92-93 гг и единого чемпиона тогда не было.
Это меня и смущает, в том варианте авторов, кто выиграл все три лиги. Так то понятно, что в дубле оба играли какое-то время, но Бесчастных в 92 уже был игроком основной команды. По Тихонову, что он в 92 так много успел сыграть, признаю прохлопал!

| К записи в блоге Ultras Action
0

Когда это Тихонов и Бесчастных выигрывали 2 лигу и в качестве кого? Они в дубли , если и играли, то только несколько матчей в 93г могли провести и тогда не разыгрывалось 2 лига.
Я даже про Булатова не могу, предложить, когда он за Спартак-2 играл...

Я вот просматриваю комменты регулярно и аргументов вижу мало, только вкусовщина. Вот вы Мостового тут всё время высмееваете, Аленичев и Тихонов для вас не авторитеты, там они же Енисей, только тренировали
На разном футболе мы с вами выросли и память соответственно разная!
Но футболу много лет, много больше, чем тем, кто здесь пишет. Всегда тренера ковались на поле, в этом преемственность. Кто сам играл, был лидером и смог много выиграть за карьеру становились лучшими и в тренерском ремесле! Примеры? Пожалуйста: Лобановский, Бесков, Романцев, Фергюсон, Анчелотти, Гвардиола, Клоп, Конте, Луис Энрике.
Как только бизнес хлынул в спорт, так всё и пошло по одной стороне.
Все себя экспертами мнят, все лезут спортом управлять!

| К записи в блоге Россия-2025
0

Ну и? По твоему Абаскаль сильнее?
Во-первых Абаскаль дольше проработал и матчей провёл, с учётом этого побед у Станковича гораздо больше, победы все убедительные и как итог он был эффективнее!
Дальше, чем ты оперирует? Промес никогда не был потухшим, это не Барко, этому ещё имидж себе зарабатывать, и я скажу не будь Антохе в том составе, у рыжего вообще могло не пойти прям с самого начала. Хлусевич Денисов?!? По твоему они прогрессировали хоть когда то?
Хлущ, как и Денисов футболисты для команд низов таблицы, тогда играли и сейчас тот же Денисов, только от безысходности, благодаря лимиту.
Касательно побед для меня, как болельщика показательны победы над главными оппонентами. Рыжий у зенита, только единожды в кубке смог, выиграть, а стальное матчи мы проигрывали безнадёжно!