Рейтинг на сайте 13  Место 239063
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Unknown Unknown: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Unknown Unknown
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги

Не согласен. История будет помнить только цифры в рекорде, знать и помнить будет абсолютное меньшинство. Вот кто помнит что Флойд по сути проиграл бой и его затащили судьи?

что ты несешь?! так решило американская вера в собственную исключительность и полное отсутствие наказания. Делают что хотят и где хотят, и не только в боксе.

А смысл, американцы верят что они исключительный народ избранный Богом и если они считают это справедливым, то никакой протест не поможет

С этим нельзя просто так мирить! Предлагаю: перестать покупать платные трансляции; максимально пользоваться пиратскими ресурсами, всячески бойкотировать походы на арену и пр, нужно заставить этих мр*зей пересмотреть свой взгляд на бокс. Бабки пусть в другом месте зарабатывают, а это спорт.

Гнома опять тянут к золотому мячу и кубку чемпионата мира. Прогнивший, коррумпированный Эвропейский футбол. Фу б

| К записи в блоге Ночь в клетке
0

Почитайте биографию Эрнеста Хэмингуэйя, там что-то похожее)

| К записи в блоге Панчер
0

Два уголовника будут выяснять кто отправится к петушиной мамке) Трешток который мы заслужили)

| К записи в блоге Shaolin
0

В интернете набирает популярность видео на котором Александр Емельяненко отвесил подзатыльник одному из участников мастер-класса посетившему тренировку российского тяжеловеса. Болельщики успевшие посмотреть видеоролик разделились на два лагеря, одни отмечают, что Александр поступил очень грубо, другие осуждают действия молодого человека стоявшего в паре с Емельяненко. Сам герой видео обратился к людям, и заявил, что ничего страшного не произошло.
"Развирусили СМИ видос с мелким инцидентом. Его спецом не выкладываю, ибо #измухислона. Но, видимо, стоит объяснить. По факту, я тоже хорош был, пошутил, когда Александр меня шеей поднял. Все, кто меня знает, знают и привыкли к моему юмору, но вот здесь, конечно, неудачно получилось, косяк.... А в целом, мелочь, непонятно, зачем столько внимания. Не ведитесь на всякую ерунду. Кстати, треня отличная была. Всем спорта и спокойствия) и путешествий."
В общем, кто не услышал, на 0:04 секунде видео, парень назвал Александра "лосем", за что и получил леща)

| К записи в блоге Панчер
0

В телеграме. В группе http://t.me/mmajungles обычно очень быстро выкладывают бои с прошедшего карда. Или же в вк по прямым ссылкам, например в группе https://vk.com/ufc