Рейтинг на сайте 92  Место 124712
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Дима Шалдев: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дима Шалдев
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги

Просто один играет в лиге с игроками за 50-100 миллионов, а другой в лиге, где самый дорогой игрок в истории чемпионата - Миранчук.

Так Роналду плакал в том числе потому что думал, что это тоже его последний матч на Евро.

Атлетико тратит огромные деньги на трансферы, пример - португальский 18-ти летний ноунейм из Бенфики за 120 млн. Что за нытье?

| К записи в блоге Ultras Action
+8

Почему Умтити был подписан как "Француз", как будто он без клуба был. А так, забыл про Товена, Сидибе и Рами.

| К записи в блоге Вы это видели?
-5

Согласен с вами насчёт первого абзаца, но... зачем петь военную песню середины прошлого века на футболе? Российские болельщики очень уныло поддерживают сборную, но Катюша - это ещё более тупо.

Каналес быстрее Асенсио, это факт. Надо смотреть матчи или хотя бы статистику.

Энрике своих друзей в сборную зовёт, Алекс Морено из Бетиса по всем показателям лучший левый защитник Испании прямо сейчас, но берут Альбу, который уже прирос к лавке.