Обычно стараются учиться на чужих ошибках, но Бенфика решила учиться на своих. Может хоть сообразили и неустойку поменьше согласовали. Продержится Моур дольше одного сезона или нет, вот в чем вопрос.
Ахахаха. Чича уверенно рассказывал как женщинам надо быть ведомыми и слушаться мужчин. А по итогу ровно наоборот оказалось. Вот тебе и мужественность :)
Посмеялся, спасибо. Как раз Моуриньо принес вагон хаоса и раздора. Скандалы, истерики и минимум титулов, которыми он так вечно хвастается. К счастью руководство довольно быстро отреагировало.
Роналду это легенда Мадрида и история, вопросов тут нет. Смотреть именно за его игрой было удовольствием и привилегией. Но его поведение на поле и вне поля мне сугубо неприятно, ну что тут сделаешь. Поэтому и была некоторая радость при его уходе. Печаль тоже была. Ни в коем случае не сравниваю его с нынешним Винни. Роналду по профессинализму на сто голов выше. Моуриньо же это просто мерзкий тип. Скандалы, истерики. Считаю таким не место в королевском клубе, неважно какие результаты. Впрочем у Моуриньо особых результатов -то и не было. Ла лига и кубок за три сезона... Ну а про "давай еще"... Я сам так считаю, этот Дюгарри просто попал в нерв. Считаю важно об этом говорить вслух, клуб не был таким, все можно исправить.
Как болельщик Реала со стажем — полностью согласен. Болеть за клуб все противнее с каждой такой выходкой. Почти так же противно было при Моуриньо. Потом он ушёл и началась золотая эпоха. Великолепные игроки, тренера, титулы. Когда Роналду ушел, то вообще песня была. Теперь вроде и состав отличный, и тренер классный. Но откуда-то пролезла эта гниль и расширяется во все стороны. По моему мнению все началось с Винисиуса, и превратилось в норму.
Ну это супер странно обвинять Мбаппе в том что вокруг игроки капризничают. Мбаппе ведет себя как профи. А вот на поведение Винни невозможно смотреть без тошноты. К этому еще истерики клуба с судьями, как пишешь непоездка на чм... поступки недостойные клуба с такой с историей. Местами мне лично даже не хочется смотреть матчи из-за всего этого.
Вини позорит любимый клуб. Не первый сезон уже...
Обычно стараются учиться на чужих ошибках, но Бенфика решила учиться на своих. Может хоть сообразили и неустойку поменьше согласовали.
Продержится Моур дольше одного сезона или нет, вот в чем вопрос.
Топ тренер которого нигде не хотят держать больше года-двух?
Что-то не складывается :)
Ахахаха. Чича уверенно рассказывал как женщинам надо быть ведомыми и слушаться мужчин.
А по итогу ровно наоборот оказалось. Вот тебе и мужественность :)
Посмеялся, спасибо.
Как раз Моуриньо принес вагон хаоса и раздора. Скандалы, истерики и минимум титулов, которыми он так вечно хвастается. К счастью руководство довольно быстро отреагировало.
Отличная ирония, а ведь кто-то повёлся :)
Когда Моуриньо срубает очередную неустойку
Роналду это легенда Мадрида и история, вопросов тут нет. Смотреть именно за его игрой было удовольствием и привилегией. Но его поведение на поле и вне поля мне сугубо неприятно, ну что тут сделаешь. Поэтому и была некоторая радость при его уходе. Печаль тоже была. Ни в коем случае не сравниваю его с нынешним Винни. Роналду по профессинализму на сто голов выше.
Моуриньо же это просто мерзкий тип. Скандалы, истерики. Считаю таким не место в королевском клубе, неважно какие результаты. Впрочем у Моуриньо особых результатов -то и не было. Ла лига и кубок за три сезона...
Ну а про "давай еще"... Я сам так считаю, этот Дюгарри просто попал в нерв. Считаю важно об этом говорить вслух, клуб не был таким, все можно исправить.
Как болельщик Реала со стажем — полностью согласен. Болеть за клуб все противнее с каждой такой выходкой.
Почти так же противно было при Моуриньо. Потом он ушёл и началась золотая эпоха. Великолепные игроки, тренера, титулы. Когда Роналду ушел, то вообще песня была.
Теперь вроде и состав отличный, и тренер классный. Но откуда-то пролезла эта гниль и расширяется во все стороны. По моему мнению все началось с Винисиуса, и превратилось в норму.
Ну это супер странно обвинять Мбаппе в том что вокруг игроки капризничают.
Мбаппе ведет себя как профи.
А вот на поведение Винни невозможно смотреть без тошноты. К этому еще истерики клуба с судьями, как пишешь непоездка на чм... поступки недостойные клуба с такой с историей.
Местами мне лично даже не хочется смотреть матчи из-за всего этого.