Мне показалось странным, как действовал Камавинга в моменте, когда Бернарду забивал второй мяч. Оказался против Грилиша на фланге, пас от Джека последовал назад защитнику. Эдуарду бросил Грилиша и побежал в штрафную(кого-то видимо перекрывать или создать численный перевес). Джек получив мяч обратно, спокойно делает кросс в штрафную. Казалось, что Эдуарду работает как раз по Силве, но после отскока ринулся туда, где и так было столпотворение, и в итоге одинокий Бернарду из центра штрафной, зряче, головой отправляет мяч в сетку. Я понимаю, что француз получил небольшое повреждение недавно, но ног, а не головы. Что это было, я так и не понял.
В этой статье столько фактов притянуты за уши буквально, что даже диву даешься. И начинаешь задавать вопрос: -А я сейчас читаю колонку на серьезном спортивном интернет-портале или в киоске за 10 копеек "желтую" газетенку купил??? P.S. Завязывайте, а то уже бабулек сидящих на скамейке возле подъезда напоминаете!
Напишите тогда, про клоунские выходки Роналду на ЧМ2006. Провокация Руни, бесконечные «нырки», и общее нытьё, которое протянулось через года и на ЧМ22. Что же вы об этом молчите?
Для прессы можно «зачесывать» все что только душа пожелает, а по факту, амбиции Рассела возьмут верх, и внутри Мерседеса может случится новый батл. Джордж не Вальтери - довольствоваться «малым» он не захочет. Я считаю - это очевидно.
Мне показалось странным, как действовал Камавинга в моменте, когда Бернарду забивал второй мяч.
Оказался против Грилиша на фланге, пас от Джека последовал назад защитнику. Эдуарду бросил Грилиша и побежал в штрафную(кого-то видимо перекрывать или создать численный перевес). Джек получив мяч обратно, спокойно делает кросс в штрафную. Казалось, что Эдуарду работает как раз по Силве, но после отскока ринулся туда, где и так было столпотворение, и в итоге одинокий Бернарду из центра штрафной, зряче, головой отправляет мяч в сетку. Я понимаю, что француз получил небольшое повреждение недавно, но ног, а не головы. Что это было, я так и не понял.
Прочтите материал ещё раз, мб станет понятно.
В этой статье столько фактов притянуты за уши буквально, что даже диву даешься. И начинаешь задавать вопрос: -А я сейчас читаю колонку на серьезном спортивном интернет-портале или в киоске за 10 копеек "желтую" газетенку купил???
P.S. Завязывайте, а то уже бабулек сидящих на скамейке возле подъезда напоминаете!
Напишите тогда, про клоунские выходки Роналду на ЧМ2006. Провокация Руни, бесконечные «нырки», и общее нытьё, которое протянулось через года и на ЧМ22. Что же вы об этом молчите?
Но так, и не настигли!
Но так и не настигли!
Что за голимое нытьё? Проиграли, стало быть - по делу!
Для прессы можно «зачесывать» все что только душа пожелает, а по факту, амбиции Рассела возьмут верх, и внутри Мерседеса может случится новый батл. Джордж не Вальтери - довольствоваться «малым» он не захочет. Я считаю - это очевидно.
Спорт - не может включаться в политику. Заколебали уже.
Жаль, что Бэкстрема нельзя заиграть за сборную. Так бы вообще, идеальное сочетание получилось.