Рейтинг на сайте 636  Место 54687
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

В лиге, где победитель определен со старта, а еврокубковой мотивации не существует в принципе, ЦСКА и Спартаку каким-то образом удалось выдать огненный матч
Спасибо им за дерби здорового человека

Облякова принято срать на спортсе, а тем временем за последние 4 сезона (как раз с начала перестройки) по г+п больше чем у него, только у Чалова и Влашича
У него действительно были очень слабые периоды, но на моей памяти самый не в меру засираемый игрок ЦСКА

Буду и дальше за него топить, если останется в Базеле. Конечно довольно печально от перспективы больше никогда не увидеть его в майке ЦСКА, но как у футболиста, теперь у него намного меньше возможностей самореализоваться в России.

| К записи в блоге Моя Италия
+32

Вчера просто невероятно раздражало не пренебрежительное отношение к этому матчу. Казалось бы, мы так редко видим матчи между топ-сборными из Америки и Европы, плюс, провести матч между чемпионами Копы и ЧЕ звучит как абсолютно логичное решение, которое заинтересует футбольных фанатов по всему миру, такая магия ЧМ в миниатюре. Но нет, давайте называть матч товарняком и игнорировать его на спортивных сайтах.
Италия оказалась на голову слабее Аргентины, но в отсутствии желания победить упрекнуть сложно и одних и других. Атмосфера на Уэмбли просто невероятная. Чем этот матч заслужил отношение, как к мусорному - мне непонятно

Слуцкий провалился в ЦСКА?))))

Слишком маленькая дистанция, чтобы бороться с Зенитом. Очного матча уже не будет, а надеяться на три ошибки лидера и идеальную серию от армейцев все-таки очень сложно.
Но, конечно, чудеса и статистические аномалии случаются, так что верим

Пока рано судить о Березуцких, как о тактиках и стратегах, но сложно поспорить с тем, какая офигенная атмосфера сейчас в команде и это однозначно заслуга братьев.
Сколько уж она продержится и что будет если наступит спад, нам только предстоит увидеть, но прямо сейчас смотреть на такие отношения между игроками и тренерами - одно удовольствие.

Как же раздражают все "эксперты", кто пишет, что зря не продали Чалова. Тогда большинству это решение казалось правильным или как минимум спорным. Самый залайканный коммент под новостью об отказе как раз про то, что ЦСКА поступает правильно.
На подходе к новому сезону казалось, что ЦСКА наконец-то обрел стабильную команду, Чалов выстрелил, чудом сохранили Влашича, а молодежь, которая и так неплохо себя показывала будет только прогрессировать. Были большие надежды на новый сезон, особенно после неплохого старта.
В тот момент ЦСКА, судя по вбросам, все ТО искали и не нашли второго норм напа и тут, под самый его конец прилетает предложение по Чалову (единственному хорошему форварду). Очевидно, что найти напа за оставшееся время в ЦСКА не успевали и тогда продажа Чалова означала, что единственным профильным напом оставался, прости господи, Нисимура. Как следствие, продажа одного из главных игроков, делающих результат означала с большой долей вероятности потерю места в ЛЧ (и как следствие ~20 лимонов).
Ничто в тот момент не указывало на потенциальный спад Чалова и после второго такого же сезона, он бы спокойно уехал в европу. Но этого не случилось, а все остальное история.
Те, кто пишут сейчас эти комменты судят прошлое решение менеджмента по тому, что произошло в будущем, респект провидцам и предсказателям

| К записи в блоге С миру по Нитке
+18

Недавно подумал, что теннис на самом деле один из самых стрессовых видов спорта для игрока. Ты играешь один, вынужден много часов сохранять концентрацию, не можешь общаться с тренером и при этом зачастую все сводится к паре ошибок из-за которых час игры летит насмарку.
Неудивительно, что многие теннисисты орут, ломают ракетки и ведут себя неадекватно. Такие моменты были и у всех из большой тройки. Конечно, есть те, кто умеет сохранить самообладание, но кажется, что таких меньшинство. Поэтому для меня гораздо меньшим показателем являются "выходки" Дани и куда больше то, как он ведет себя вне корта, то что он способен извиниться перед судьями после игры и его собственная оценка своих действий.

Вариант хороший, но верится слабо учитывая травматичность и стоимость