Это очень сильно хуже. Этот нон-лига. Разница между Пэласом и Гримсби примерно такая же, как между Гримсби и Маклсфилдом, если считать по занимаемым местам в своих дивизионах. Так ещё и действующий держатель трофея. Первый проход нон-лиги АПЛ с 2017го, если не ошибаюсь.
Там не 3, а 5 важнейших попаданий. Две трёшки в клатче, с -6 на -3 и и на овертайм. Ну и, собственно, три в овертайме. Егор один забивал за Бруклин в ОТ. 10 очков - все от него
Цвет кожи не усредняется автоматически у людей смешанного происхождения) он может варьироваться от варианта Джейсона Кидда и Клэя Томпсона до Джеймса Уорти и вот Шрёдера. Просто унаследовал высокий уровень меламина от мамы.
14/15 вроде
Это очень сильно хуже. Этот нон-лига.
Разница между Пэласом и Гримсби примерно такая же, как между Гримсби и Маклсфилдом, если считать по занимаемым местам в своих дивизионах. Так ещё и действующий держатель трофея.
Первый проход нон-лиги АПЛ с 2017го, если не ошибаюсь.
Это рейтинг NBA com, другие рейтинги - это ко Взял Мяч
Тоже видел этот момент на хайлайтах, но при присмотре матча видно, как он со вскинутым кулаком отмечал попадание
Новички - 1 раз
Там не 3, а 5 важнейших попаданий.
Две трёшки в клатче, с -6 на -3 и и на овертайм.
Ну и, собственно, три в овертайме. Егор один забивал за Бруклин в ОТ. 10 очков - все от него
Почему "## ###" раздельно? Это как написать "во свояси". Позор
Цвет кожи не усредняется автоматически у людей смешанного происхождения) он может варьироваться от варианта Джейсона Кидда и Клэя Томпсона до Джеймса Уорти и вот Шрёдера.
Просто унаследовал высокий уровень меламина от мамы.
Разве что Сильвер
Только он ещё из того времени, когда была нетипичной. Белый отец немец, в отличие от большинства случаев, где оба родителя мигранты.