Да да, отдать перспективного Дембеле, работящего Рактичиа взамен переломанного тусовщика. Барса уже не та. К сожалению. Месси надо уходить. Тренера давно пора пинком под зад, игры никакой нет. Если Месси не тащит - ничего не поможет.
Им надо понять, что это спорт. Успешный человек никогда вначале о деньгах не думает. Сначала нужно сделать дело хорошо, а потом уже тебе придут деньги», – сказал Губерниев. Ага, наверное когда устраивался на работу, так же говорил.
Очень надеюсь (хотя все мы знаем как тут бывает) что тварей найдут, осудят и уже их будут крутить на зоне на куканах.
страна такая. а зенит как главный клуб, лицо, так сказать, ничего удивительного.
А ведь сейчас выделят средства для помощи. Самолеты отправят. Экономически выгодно, значит.
Да да, отдать перспективного Дембеле, работящего Рактичиа взамен переломанного тусовщика.
Барса уже не та. К сожалению. Месси надо уходить.
Тренера давно пора пинком под зад, игры никакой нет. Если Месси не тащит - ничего не поможет.
Им надо понять, что это спорт. Успешный человек никогда вначале о деньгах не думает. Сначала нужно сделать дело хорошо, а потом уже тебе придут деньги», – сказал Губерниев.
Ага, наверное когда устраивался на работу, так же говорил.
Злобный манкский тролль) Посмотрим когда ваш великий и ужасный теперь приблизится хоть к тройке. Не говоря уже об ЛЧ.
На 6-е?
Никогда такого не было и вот опять
Первый пункт контракта исполнен
ДА ну, самая тема там дальше, когда он на Бузову настрочил