Рейтинг на сайте 1007  Место 42685
Трибуна Пользователь
Комментарии500
Статусы0

Заур Ибрагимов: комментарии

Дата регистрации 15 января 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Заур Ибрагимов
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Как заработать шанс в бою если с тобой даже драться никто не хочет? В этом проблема.

Как они надоели. Сидят вчетвером (Арман, Илья, Чарльз, Джастин) каждый считает что он достоен боя за титул, но между собой драться не хотят. Надеюсь Дана даст Армяну второй шанс, потому что достойнее кандидата там нет.

| К записи в блоге Панчер
0

Спасибо Маге в том числе и за это. У Джона теперь нет вариантов морозить пояс - либо Том либо освобождай.

| К записи в блоге Ашалеть!
0

Для яркого боя нужен партнёр. Мага вон тоже очень красиво разбирал Уокера или Куцелабу. Не его проблема что мега кикбоксеры Ракич и Перейра после первых боксерских разменов с Магой больше их не хотели и бегали весь бой.

| К записи в блоге Ашалеть!
+1

Жалко что у Путана очко заиграло после второго раунда и он на заднюю передачу сел весь оставшийся бой.

Шоб Исламу опять предъявили что он коротышек бьет. Если Илья так хочет запрыгнуть в легкий вес не разобравшись с Мовсаром и Лопесом, пусть подерется с топ контендером вроде Армана или Чарльза и заработает свое право

| К удаленной записи
0

Он поугарал с 93, сказал что "ту мач". А с 84 он серьезно

| К записи в блоге Ашалеть!
+12

Главное качество Мендеса не скаутинг, а то что он бойцов не переделывает. Многие тренеры получают талантливого борца и пытаются его превратить в элитного ударника и наоборот, за Мендесом такого никогда не было.

| К записи в блоге FightELITE
0

Прайме а не прайде :)