Рейтинг на сайте 262  Место 82557
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы0

Flush_33: комментарии

Дата регистрации 21 декабря 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

Очень круто👍👍👍

| К записи в блоге БЛЮЗ
+7

Парень по характеру похож на Венднла, а внешне на Рюдигера.
Он скорее головной болью станет, а не звездой

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Они опрашивали людей у метро?
Пробежал глазами, но не увидел Батистуту, Роя Кина и Гиггза

А в чем проблема. Он же не силой их туда загнал.
Карлики организовали шоу, он нанял артистов. Так же как нанимают деда мороза, фокусников и тд
Что в башке у человека, которого прикалывает смотреть на карликов - это другой вопрос. Но футболистов по другим категориям оценивают.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

А в чем безумие?
Абсолютно прогнозируемый результат. Вопрос был в одном: разгромят или просто обыграют парижане оставшийся без защиты Реал. За месяц с небольшим ПСЖ последовательно прошел катком по Интеру, Атлетико, Баварии. Какая то нереальная форма у них сейчас

| К записи в блоге Россия-2025
0

Статей и новостей про Ваню за последние дни больше чем за всю карьеру. Устроили из обычного перехода внутри лиги сагу о Форсайтах.
Парень долгие годы отлично выполнял свою работу.
Надо назабивать полную корзину в первой лиге - пожалуйста.
Надо выходить на замену на подуставших защитников и решить - пожалуйста.
Надо играть весь матч и забивать, как в последний сезон - пожалуйста.
Но инфоповодов нет. Конечно, он не дерется в кофейне, не передергивает на камеру, не моется в сауне с девочками, не переходит в стан заклятого соперника . Просто честно выполняет свою работу. И мало интересен...
И когда решает перейти из непонятно куда идущих после увольнения Осинькина КС начинается непонятная истерия информационная.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+2

Понимаю твои чувства, но Ваня не топ. Прекрасный форвард, но против той обороны, которую выстраивают против КС. В Зените перестало получаться когда все научились автобус выстраивать. Когда некуда открываться для завершения он не так эффективен. Было очень жаль, когда он уходил из Зенита, но таковы реалии. И чем хуже будет у Карпина получаться с Динамо, тем лучше будут у Вани дела. Удачи ему!

Только вот зачем Сергееву самому куда то переходить?
Он идеален именно в команде уровня КС.
Против которых далеко не всегда низким блоком играют.
В Зените не очень получилось именно из за этого. Хороший игрок, паспортист, в никаких порочащих новостях не мелькал, но по стилю вязнет в плотной обороне.