Рейтинг на сайте 174  Место 96503
Трибуна Пользователь
nina-che, nina-che
Комментарии58
Статусы0
| К записи в блоге Дайджест ФК
+12

Ну что Вы?! Я даже оскорбилась за Скарлетт!

| К записи в блоге twowordsskating
+4

Читала и думала всё время: Врёт, неужели всё врёт? А если нет, то кто же в одночасье так перевернул её мировоззрение? И как такое возможно?

Истина, я считаю, в этом комментарии:
"igogoe
сегодня, 20:26
+20
Проходи олимпиада в 2017 - была б ее медаль. Для 17-го года ее прокатов было достаточно, для 18-го уже нет. Для 2019 года уже и текущих прокатов Загитовой будет не хватать. В стремительное время живем."
А международный заговор - полная чушь, еще и разбавленная розовыми соплями.

А Вы видели, как японок в Японии судили? То-то и оно!

Очень адекватная и объективная статья. Фанатичные и агрессивные "болельщики" вконец охренели. Не понимают, как вредят своим кумирам этой истеричной "любовью"

Просто противно читать. Хорошо, что я болела за Аню, Лену и Юлю. Теперь за Алёну. Медведева со своими программами, мимикой, открытым ртом никогда не нравилась. Конечно, она наша. Ждём побед! Но чего так уж её возносить???

| К записи в блоге Особое мнение
+6

А при чем здесь Алина? Вот я не фанатка ни Алины, ни Жени. Вижу тут стёб в адрес ТАТ и всё.

| К записи в блоге Хрюши против
0

А Вы ханжа, батенька!

| К удаленной записи
+2

Мне вот проще. Никогда мне не нравились Женины программы. Уважала её, такую маленькую, за труд, за успехи. Но не нравилось на неё смотреть. Другое дело - Аня с её прекрасными программами и даже падениями. Лена с её изяществом и кокетством. А Женя - нет, не трогала совсем.

Да, все канадские соревнования покажет МАТЧ АРЕНА. Смотрите программу. Кто будет комментировать не известно. Но, наверное, Чен. Ужас ужасный.