Странно да, я вообще по футболу больше, но поглядываю и за хоккеем, по Капризу всегда было все понятно - топ. Если здоров, то его не остановить никому. При этом с порядком в голове, не особо конфликтный, не жадный, без нарко и алко проблем. Бери и строй команду-чемпиона вокруг него. Бред, что он в Миннесоте оказался.
Оренбург тоже на бюджете Газпрома сидит, поэтому некорректное сравнение. Да и в текущей стадии развития, я уверен, что Зенит, да, сначала со сложностями, но перестроится. У него теперь свой огромный стадион, выстроена инфраструктура и тд, найдут других спонсоров. Одна команда в огромном городе, поверьте, найдется кому платить за лого на футболке.
Я в комментах под новостью о переходе Пьяниче писал что у него ничего не получится здесь. Да, он может раскидывать по краям из центра свои передачи, изящно разворачиваться и тд. Но. Это сложная лига с физически очень сильными игроками и порой с автобусами, хотя в атаку стали играть чаще. Да, тут не такая интенсивность на коротких дистанциях, но на средние и длинные тут лошади бегают. Просто поверьте. И Пьянич со своей стоячей изящностью не поможет. Странно что этого не понимал тренерский штаб.
Хороший комментарий. Согласен. Тем не менее ребята, получившие эту премию - молодцы, не забили болт на карьеру, а пытались дальше бороться на новом уровне.
Ну кстати ОЧЕНЬ высокий процент доходимости от уровня приза первой пятерки до заметного игрока во взрослом футболе. Удивлен даже. Считай все кто получал заиграли так или иначе, а большинство и вовсе до сборной доросли, если не все вообще. Да, выделяется Базелюк, но по сути и он тоже заиграл. Под 200 матчей в Первой лиге, 50+ голов, играл там за команды выше среднего, в РПЛ игр 30 и на Кубок 20. Даже в ЛЧ бегал. Да, хотелось всем большего, но даже такой уровень нельзя назвать большим провалом, особенно если поумерить ожидания. Конкуренция в Первой лиге немаленькая, чуть зевнул, и тебя уже не ставят в состав, а дальше уже Вторая лига маячит. Ещё бы Яковлева выделил, у него спад кажется был более резкий чем у Базелюка. За 2-3 сезона до любительского уровня скатился, Базелюк пытался конкурировать и сейчас это делает. Поэтому пожелаем успехов Батракову, очень нравится этот парень. Даже когда не делает гол+пас, видно что умный и боевитый. Большие надежды на него.
Да не мог он ничего. А кто этого не видет/не видел до сих пор, того можно просто убирать из футбола в детский сад. У него кроме физухи и удара за счет этой физухи никогда и ничего не было. Футбол игра более сложная, чем просто лупить с подъёма, либо это надо делать филигранно точно и ПОСТОЯННО. Не вспомню ни одной умной передачи от Рэша или какого-то подгрыша, обводки. Просто лось, не более. Где-то просел по физухе/менталке и всё, выделиться больше нечем.
Простите, но в Белоруссии и Панюков с лишними килограммами блистал. По сути нынешние топы Высшей лиги Белоруссии это топ-10 Первой лиги по уровню. Да и то, не уверен, что в очном соревновании на дистанции топы из Белоруссии будут сильнее условного Арсенала из Тулы. Ранее "Торпедо" забирало сборников (Громыко, Юзепчук, Шевченко, Гуз), но более менее заиграл только Шевченко, да и то далеко не сразу, а после полугода-года адаптации. Резюмируя. Зорину чтобы расти ни в какую Белоруссию ехать не надо. Этот этап уже пройден. Следующая логичная ступень для него - либо играющий клуб из Восточной Европы, либо клуб-лидер из Первой лиги/Подвала РПЛ.
Так тут дети и сидят.
Странно да, я вообще по футболу больше, но поглядываю и за хоккеем, по Капризу всегда было все понятно - топ. Если здоров, то его не остановить никому. При этом с порядком в голове, не особо конфликтный, не жадный, без нарко и алко проблем. Бери и строй команду-чемпиона вокруг него. Бред, что он в Миннесоте оказался.
Оренбург тоже на бюджете Газпрома сидит, поэтому некорректное сравнение.
Да и в текущей стадии развития, я уверен, что Зенит, да, сначала со сложностями, но перестроится. У него теперь свой огромный стадион, выстроена инфраструктура и тд, найдут других спонсоров. Одна команда в огромном городе, поверьте, найдется кому платить за лого на футболке.
Всё что я знаю о тейлор свифт, знаю против своей воли
и слава Богу
Я в комментах под новостью о переходе Пьяниче писал что у него ничего не получится здесь.
Да, он может раскидывать по краям из центра свои передачи, изящно разворачиваться и тд. Но. Это сложная лига с физически очень сильными игроками и порой с автобусами, хотя в атаку стали играть чаще. Да, тут не такая интенсивность на коротких дистанциях, но на средние и длинные тут лошади бегают. Просто поверьте. И Пьянич со своей стоячей изящностью не поможет. Странно что этого не понимал тренерский штаб.
Хороший комментарий. Согласен.
Тем не менее ребята, получившие эту премию - молодцы, не забили болт на карьеру, а пытались дальше бороться на новом уровне.
Ну кстати ОЧЕНЬ высокий процент доходимости от уровня приза первой пятерки до заметного игрока во взрослом футболе. Удивлен даже. Считай все кто получал заиграли так или иначе, а большинство и вовсе до сборной доросли, если не все вообще.
Да, выделяется Базелюк, но по сути и он тоже заиграл. Под 200 матчей в Первой лиге, 50+ голов, играл там за команды выше среднего, в РПЛ игр 30 и на Кубок 20. Даже в ЛЧ бегал. Да, хотелось всем большего, но даже такой уровень нельзя назвать большим провалом, особенно если поумерить ожидания. Конкуренция в Первой лиге немаленькая, чуть зевнул, и тебя уже не ставят в состав, а дальше уже Вторая лига маячит.
Ещё бы Яковлева выделил, у него спад кажется был более резкий чем у Базелюка. За 2-3 сезона до любительского уровня скатился, Базелюк пытался конкурировать и сейчас это делает.
Поэтому пожелаем успехов Батракову, очень нравится этот парень. Даже когда не делает гол+пас, видно что умный и боевитый. Большие надежды на него.
Да не мог он ничего. А кто этого не видет/не видел до сих пор, того можно просто убирать из футбола в детский сад.
У него кроме физухи и удара за счет этой физухи никогда и ничего не было.
Футбол игра более сложная, чем просто лупить с подъёма, либо это надо делать филигранно точно и ПОСТОЯННО. Не вспомню ни одной умной передачи от Рэша или какого-то подгрыша, обводки. Просто лось, не более. Где-то просел по физухе/менталке и всё, выделиться больше нечем.
Простите, но в Белоруссии и Панюков с лишними килограммами блистал. По сути нынешние топы Высшей лиги Белоруссии это топ-10 Первой лиги по уровню. Да и то, не уверен, что в очном соревновании на дистанции топы из Белоруссии будут сильнее условного Арсенала из Тулы. Ранее "Торпедо" забирало сборников (Громыко, Юзепчук, Шевченко, Гуз), но более менее заиграл только Шевченко, да и то далеко не сразу, а после полугода-года адаптации.
Резюмируя. Зорину чтобы расти ни в какую Белоруссию ехать не надо. Этот этап уже пройден. Следующая логичная ступень для него - либо играющий клуб из Восточной Европы, либо клуб-лидер из Первой лиги/Подвала РПЛ.