Рейтинг на сайте 26  Место 199706
Трибуна Пользователь
Комментарии359
Статусы0

Олег Григорьев: комментарии

Дата регистрации 9 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посмотрите её детские прокаты, она тогда ещё все эти балетные движения делала.

Напомню. В 36 году Олимпиада проходила в нацистской Германии, всех всё устраивало. А после войны, да, Германию отстранили на одни игры.

К победе. Такое уже было в истории. СССР не допускали к Олимиаде, до победы над Германией.

Причём тут страдания спортсменов? Мы говорим о снобизме одного придурковатого депутата. В чём она права? Чем одни соревнования ИСКУССТВЕННЕЕ других?

Международка тоже искусственная, тоже создана человеком. Люди же её и остоянно меняют. Роднина просто считает весь свой народ ущербным, и всё что этот народ создат искусственным и, почему то, ущербным. А всё международное считает не искусственным, т.е. данным самой природой и богами. Хотя на самом деле она просто туповата, но бесредельно высокомерна.

А не искусственные, это какие? Данные богом или созданные риродой без участия человека?

Но в России никто не скакал тогда и не орал "Хохлов на ножи". Это к тому, кто начал градус ненависти подымать. А те кто орал на майдане, в итоге и пришли к власти.
Регулярно посещаю места, где заказывают Машину, Аквариум, ДДТ и т.п. и Океан Эльзи, даже возмущений никогда не слышал, хотя там и ветераны СВО бывают и являются уважаемыми клиентами. Никогда не поверю, что задерживают просто за "жовто блаккитные" цвета, иначе флаг ВВС надо запрещать. Всегда это намеренная провокация, с которой в наше время необходимо подробно разбиратся.

Не тоже самое. На освобождённых территориях Донбасса (или для кого-то "оккупированных") для большинства русский язык является родным, как и для 90% харьковчан, а Влада харьковчанка. Кроме того, в СССР никода не запрещали изучать немецкий, даже во время войны.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+