Трибуна Пользователь
| Комментарии | 261 |
| Статусы | 0 |
Софья Суслова: комментарии
| Дата регистрации | 14 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 261 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В Москве на обычных катках на сеансах массового катания нельзя выйти кататься на беговых коньках. Понятно, техника безопасности, т.к. нельзя гонять, но даже поучиться кататься (медленно) на беговых коньках не получится.
Не понимаю возмущений по поводу сальто. Видимо, люди, далекие от спорта, в принципе бояться оказаться в воздухе вниз головой. Но тогда логично запретить и поддержки вниз головой в парном катании или в танцах. Сколько падений парниц было с тяжелыми травмами? Но что-то никто не вопит по этому поводу.
К сожалению, спортсменам нужно быть готовым выступать хорошо несмотря на различные новости.
А я думаю, это Максим Ставиский, про него как-то говорилось в интервью
Андрей хорошо откатал КП, а Глеб потерял каскад, поэтому по сумме Андрей 3ий без вопросов. А вот почему он не обошел в ПП и по сумме Макара, непонятно.
Аделия молодчинка! Все правильно сделала, где еще накатывать программу, как не в отсутствии основных конкуренток? Даже если бы эта судья знала правила, Аделя все равно победила, хоть и с меньшим отрывом. А на следующем этапе будет очень интересно, я думаю, что в этом сезоне будет борьба между Аделией и Вероникой. Ну и Лиза, конечно!
После короткой он обходил Макара. Они там оба молодцы, оба без каскадов остались. В произвольной Глеб обошел Андрея, но почему он проиграл Макару? Был бы четвертым, шансы на финал были нормальные, а теперь призрачные. Тренера это понимают, потому и ругаются.
Четвертое. Чем Макаров был принципиально лучше? Тоже один упаденный прыжок, с одного степ. Программа у Марка тоже не выдающаяся, а катит он похуже, пожалуй.
Вот все возмущаются первым местом Аделии, а настоящая трагедия в мужском. Потому что с 5 места в финал уже вряд ли отберешься. Почему Глеб позади Макара? Что, и тут очередь? Я считаю, Глеб должен быть 4ым, Макару баллы за выслугу лет накинули.
Эх, помелочились Петя с Викторией Дайнеко. Надо было брать у раммштайна pussy! Вот это был бы вызов устоям, настоящий эпатаж! Какую оригинальную хореографию можно поставить, не просто там махи руками в акцент) А уж на соревнованиях, где всегда много маленьких девочек, занимающихся фигурным катанием, он бы стал их кумиром! И домохозяйки, смотрящие онлайн трансляции тоже впечатлились был) А так... ни туда, ни сюда...