Рейтинг на сайте 2950  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9820
Статусы20

Bargusin: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 сентября 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Интересно мне стало одно, кому это стало известно об избиении гастарбайтера Мамаевым и Кокориным? Спортсу? МВД об этом ни словом ни обмолвилось, лишь Спортс всех виновных и пострадавших уже нашёл.
До помойки уже сайт опустился.

А вообще наш Президент РФ сказал давно и очень правильно. Мочить всех нерусей надо в СОРТИРЕ, а не под видеокамерами.

Этот факт пока вообще нигде не фигурирует кроме как в СМИ. Видеосъёмка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством. Лишь при наличии показаний свидетелей её можно приобщить к делу. Показаний никаких нет.
И зачем этот гастарбайтер что-то верещал русским парням, а потом пытался спастись бегством, но не учёл заробитчанин, что Паша футболист и бегает лучше его.
Таких заробитчан надо сразу высылать на историческую родину, пусть там замечания делают.

Точно такие же камеры стоят в любом заведении.
Не смеши мои тапочки.
Просто эти два неруся ничего не создали и не способны на это. Но деньги получают из бюджета, от нас, налогоплатильщиков.

На Спортсе всегда было очень большое количество быдло. Сейчас его стало ещё больше из-за низкой образованности детей. Тут ведь 70%, это дети от 8 до 15 лет. Те кто старше, те уже по девкам бегают, им этот сайт уже не нужен.

Значит причина была конкретная, чтобы одеть стул на голову корейцу. Он видимо себя в душе считает Ким Ир Сеном.
И эти неруси отказалась от госпитализации, это минус им, а поехали брать справки о побоях туда, где им такие дадут. Ничего, следствие разберётся и завернёт ласты этим нерусям и им пособникам их медучреждений.
Эти тупорылые чиновники сами себя подставили со своими справками о побоях. Адвокаты Мамаева и Кокорина в пух и прах разнесут эти липовые справки нерусей.
А охрана не вмешивалась потому, что всё шло нормально. Пока будущий Ким Ир Сен не стал возмущаться, за что и получил по щам.

Полностью согласен. У этой биомассы полностью отсутствует головной мозг. Есть только инстинкты.
Дети интернета, в школе почти не учатся. Это потерянное поколение.

Вот и я говорю, почему должны прятаться Кокорин и Мамаев, когда кореец и татарин пришли в кофейню.
В таких заведениях серьёзная служба безопасности, но она почему-то не делала компании никаких замечаний. Лишь два неруся, которые по щам получили, верещат до сих пор.

Не надо ассоциировать одного корейца с Минпромторгом. Там таких Кимов или Паков, как собак нерезаных. Если за каждого впрягаться, то средств не хватит.
Вести себя нерусям надо более адекватно. А то глядя на физио этого Пака, у меня впечатление, что его в детстве лопатой совковой приложили по роже лица. Как раз готовый работник для торговли картошкой на окраине Москвы.