Рейтинг на сайте 285  Место 79370
Трибуна Пользователь
RasrowTheChaos, RasrowTheChaos
Комментарии7
Статусы8

RasrowTheChaos: посты

Дата регистрации 27 августа 2017
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 29
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор RasrowTheChaos

Не во сне, а наяву / Охотники за удачей. Обзор финала «Синей птицы» и Континентального кубка в Чайковском

Прошедшие выходные запомнятся любителям прыжков не только эмоциональным финалом мужского Кубка мира в Планице, но и ещё одним важным событием как для женских прыжков в целом, так и для прыжков на лыжах с трамплина в России – финалом русского тура «Синяя птица» в Чайковском, совмещённым также с финалом мужского Континентального кубка.

прыжки с трамплина, сборная Германии (прыжки с трамплина), сборная Норвегии (прыжки с трамплина), сборная Польши (прыжки с трамплина), Анна Шпынева, Ирина Аввакумова, Юлиане Сейфарт, Марен Лундбю
Рейтинг +22
|Автор RasrowTheChaos

Не во сне, а наяву / Финальный отсчёт. Обзор этапа в Виллингене

Этап в Виллингене в этом году пал жертвой плотного предолимпийского графика, поэтому недосчитался нескольких сильных сборных. В облегченных условиях смогли набрать очки более слабые прыгуны, а приехавшие сильные сборные разыграли дополнительные призовые, которыми организаторы старались привлечь внимание и повысить статус турнира, назвав его Willingen5, а также желтую майку лидера.

Йоханн Андре Форфанг, сборная Норвегии (прыжки с трамплина), Петр Жила, сборная Польши (прыжки с трамплина), прыжки с трамплина, Камиль Стох
Рейтинг +41
|Автор RasrowTheChaos

Не во сне, а наяву / Прыжок в 2018 год. Галерея этапа Турне четырех трамплинов в Гармиш-Партенкирхене

Канун Нового года — традиционное время семейных застолий и встреч с друзьями, но кроме того, для любителей прыжков с трамплина это еще и время второго этапа Турне четырех трамплинов, который проводится в небольшом баварском городке Гармиш-Партенкирхен. Мы предлагаем вам взглянуть, как прошли последние соревнования в ушедшем году и первые — в наступившем.

Андерс Фаннемель, Рихард Фрайтаг, Камиль Стох
Рейтинг +17