Трибуна Пользователь
| Комментарии | 53 |
| Статусы | 0 |
Иван Степин: комментарии
| Дата регистрации | 31 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 53 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Поставил лайк статье, поддержал))) Спасибо за труд. Но, есть одно важное но - фото должны быть всех игроков, желательно пару, мы все-таки живем в 2020 году)))
Вот именно поэтому не хочется болеть за таких игроков и тренеров нашей сборной - мы были самые сильные, мы доминировали...Как можно доминировать у всех и проиграть Чехии, США, Канаде, у Швеции победив только в ОТ??? И все говорят - самая сильная сборная за последние 10-15 лет - почему такие выводы, кто объяснит???
Не повезло Зениту, что титульный спонсор Газпром, а не Zewa)))
Видеть грустного Дзюбу - бесценно!..Для всего остального есть MasterCard
Опять понесло наших "топчиков")))
А еще хочется спросить у уе....щных патриотов, которые после победы над Кипром говорили, что мы разнесем Бельгию, мы топчики и т.д. Чмо, утритесь тупые))))
Чмо усатое, не хороший человек! Удачливее были, сказал он, удачливее)))
Счастье - поставили на место чмо усатое и суперзвезду из Монте-Карло)))
А почему никто не написал о том, что в комплекте с красной футболкой просто нет возможности воспроизвести флаг России. Если бы она было к примеру синей, то все получилось бы ок, и с белой та же история😄😄😄
Я живу в Туле, два часа от Москвы. У нас в городе очень грязно, прям очень очень