Рейтинг на сайте 2042  Место 27475
Трибуна Пользователь
Комментарии341
Статусы0

Pavel Egorov: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Керр молодец, работает по лекалам Поповича. Жаль, что команда не готова камбэчить, как и выигрывать концовки. Весь зал болел против Клипперс. Было очень смешно, когда комментаторы пытались глушить интершум. Ну и для кого было это домашнее судейство? ГСВ проиграли поделом, но и Клипперс не заслужили победы.

Думаю, бояться травмы у Куминги. Ну и лишний раз показывать его тупость на площадке тоже не хотят.

Искусственное ограничение естественных вещей всегда ведёт к абсурду. Цирк, в который превращаются многие матчи НБА, никому не интересен. Вот матч всех звёзд без защиты - это крайняя фаза такого баскетбола. Много лет не знают как вернуть интерес к нему. И регулярный сезон стал таким же. Соревнование, которым спорт всегда был, всегда интересно и его не нужно искажать, принимать чью-либо сторону. В данном случае атакующую. Надеюсь, адекватность восторжествует. Хочу смотреть на трудовые, соревновательные и значимые игры, а не бросковые тренировки с воспеванием никчёмных рекордов.

Да всё так. Только мне матчи Оклахомы смотреть не интересно почему-то( Игры с Джорданом 30-летней давности покруче.

Хейз изображал подстраховку и вышел из трёхсекундной зоны, поэтому что своего игрока уже не держал (тот находился на противоположных усах) и чтобы избежать правила 3 секунд. А Хачимура мог бы встать перед игроком соперника. Тогда было бы нормально. Если бы Хейз остался со своим, то на подстраховку не успел бы. Ривза раздели бы без проблем. С моей точки зрения нужно предъявлять Хачимуре. А наорали на человека с минимальным контрактом)

Как уже писали многие специалисты, всё будет зависеть от места команды по итогам чемпионата. Что-то Кармело не учитывает эту очевидную причину.

Чудики! Леброн велик, но не для Лейкерс. Сегодня тебя носят на руках, завтра все забудут. Никуда он не уйдёт. Ситуация похожа с Уэстбруком, который не взял опцию и остался без работы. Леброн поумнее, от опции не отказался. Но за 50 лямов в год его прощальный тур никому не нужен. Возможно, кроме Лейкерс.

Время показывает кто что стоит. Один востребован на максималки (КД), другой и на минималку не может найти команду (РВ). Главное, в статистике не потерять себя.

Почему лагерь Куминги не берёт квалификационное предложение? Станет через год НСА и пусть контролирует своё будущее как хочет. Видимо, боятся, что через год сидения на лавке он будет востребован только на минималки?

Как только Дреймонд Грин садился на скамейку в защите ГСВ начинался бардак. Ни Луни, ни Пост ничего не смогли предъявить в защите. Пост дыра в защите, а Кевон стал менее подвижным. Спасибо ему за всё, но в ГСВ похоже ставку делают на молодых как Джексон Дэвис.