Трибуна Пользователь
| Комментарии | 289 |
| Статусы | 29 |
Алексей Щуканов: комментарии
| Дата регистрации | 1 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Витальевич Щуканов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Весьма любопытно, спасибо. Очень интересно будет следить за действиями Алонсо по ходу сезона. Хочется надеяться, что конфликтных ситуаций будет по минимуму и вся команда ради достижения целей будет выкладываться на полную. P.S. Запомнилось в своё время, как Жозе Моуринью делал тройную замену сразу после первого тайма, если Мадрид играл не важно. В прошедшем сезоне про ситуацию с заменами (кто и когда выходил) хочется не вспоминать, даже с учётом тех проблем, которые свалились на команду.
Динамо Киев не могло быть лишь два раза чемпионом за 15 лет. Если учитывать 2007 год, то пять раз они становились сильнейшими в национальном первенстве. Вроде бы 2 раза с Ребровым, крайний раз с Луческу, а также ещё 1 раз точно были чемпионами с Сёминым.
Тут уже я ошибся, 3 раза уже провели за семь лет: 2015, 2016 и 2019. Если проведут в 2021 - это уже 4 раз получится Ну хоть и была на то причина, чтоб провести 2 года подряд, но турнир довольно часто проводится в последние года.
Немного ошибся. Получается 3 раза за 6 лет.
В 2015 году
Очень интересная статья. Только одна поправка. Вииторул, который основал Хаджи не вылетал во вторую лигу. Он продолжит играть в первой. Во втором румынском дивизионе другой Вииторул.
Странно, что после хорошего прошлого сезона Шауб не является пока основным игроком в начавшемся сезоне. Дело в травме или новом тренере?
Отличный обзор!
P.S. Забитцер всё же полузащитник, а не защитник.
Сложно ожидать сильный сезон в исполнении Мадрида, если не будет оптимально закончено ТО. Под этим я имею в виду продажу (или аренду) тех, кто не нужен Зидану и ещё пару-тройку подписаний. Очень зря клуб отказался от приобретения Эрмосо. В одну только полузащиту нужно минимум 2 игрока и очень хотелось бы, чтоб одним из них стал Эриксен. Однако в этом направлении тишина (хотя я то уж подумал, что с приобретением Ло Чельсо шансы на данный переход возрастут).
P.S. Слабо верю, что Зидан сделает серьёзную ставку по ходу сезона на Винисиуса или Родриго, а это значит, что либо нужен ещё 1 дополнительный игрок, либо же ставка будет на Иско и Васкеса (с учётом, что ни тот, ни другой не покинут Реал до закрытия ТО).
Просто в прошлом сезоне я заглядывал в группу Лиона в вк и там люди, которым не безразличен Олимпик Лион были в лёгком шоке, что клуб отпускал многих игроков (или как минимум давал вести переговоры с другими игроками), а сам действовал скромно. Тем не менее сезон клуб провел прилично.
Мне кажется что кроме замены тем лидерам (или близким к ним), которые уйдут летом, Олимпик будет омолаживать линию обороны. Но это лишь моё мнение.
А Марсель с учётом обстоятельств должен тратиться нормально (+ если хорошо продадут того же Товена, то будут ещё дополнительные инвестиции).