Скажи спасибо своему папе: не сделал ни transfermarkt(чтобы клубы выходили сами на него, а не на Зенит и портили с клубом отношения), отдельное спасибо скажи папе за то, что дал авторизации на несколько клубов 5ти агентам. Говорю это как человек, который видел все авторизации и видел сколько человек сказало «нам предложили его уже 4 раза разные люди». Адьям Кузяев - это единственный виноватый в этом во всем человек, который не понимает как работает индустрия
Городской сумасшедший
Ну, там немного трофеев, можно через полгода уже на сборы не приезжать
Башкирова в сборную!
Забавно, что у парня были на руках предложения от сити груп и шанс поехать в бельгию, но он выбрал урал. Топ решение😂
А еще мой агент порвет баблишка с кем-то из людей зенита😂😂
Будет так же и первым тренером, который проиграл два финала подряд 😂
Этим игроком был Исаак Ньютон?
А откуда?)
Скажи спасибо своему папе: не сделал ни transfermarkt(чтобы клубы выходили сами на него, а не на Зенит и портили с клубом отношения), отдельное спасибо скажи папе за то, что дал авторизации на несколько клубов 5ти агентам.
Говорю это как человек, который видел все авторизации и видел сколько человек сказало «нам предложили его уже 4 раза разные люди».
Адьям Кузяев - это единственный виноватый в этом во всем человек, который не понимает как работает индустрия
Так вот. Кажется, он меня обманул» -, сказал Тиль