Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
Mamedov99: комментарии
| Дата регистрации | 25 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Типичный Пеналду я я я я я я я я я я )) у меня в реале много титулов , все знают и помнят обо мне )) а по сути за те 10 лет у реала ни одного честного титула , более 2000 подсуживаний .
Неандерталец артурчик
В этом бою была ничья один судья молодец
Вы что курите ребята ??)) Зачем вам это ?? Понимаю нба нхл но все остальное что есть в сша это же муть абсолютная...
Лукас дракслер ди мария все эти игроки сильнее неймара если всем давать одинаковое количество времени , и быть объективным тренером , а не подстилкой шейхов, то все будет очевидно и эти трое посадят неймара на лавку
Автор ты г..й все ясно, сколько же вас развелось...
И таких существ много брат, мир сошёл с ума конкретно ...
Очень страшно сколько минусов ... Сколько же развелось брат в последнее время нетрадиционных и неадекватных людей...
Повторы это справедливость и чистая игра , 3 кубка реала голы с офсайдов десятки ...
Латентный ты и кто тебя плюсует. Вернее вы очевидные. Мы настоящие мужики и нам противно, что такие есть в футболе, плюс к этому сотни моментов на поле показали что он еще и мерзкий человек.