Рейтинг на сайте 8  Место 265622
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Mamedov99: комментарии

Дата регистрации 25 апреля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Типичный Пеналду я я я я я я я я я я )) у меня в реале много титулов , все знают и помнят обо мне )) а по сути за те 10 лет у реала ни одного честного титула , более 2000 подсуживаний .

Вы что курите ребята ??)) Зачем вам это ?? Понимаю нба нхл но все остальное что есть в сша это же муть абсолютная...

Лукас дракслер ди мария все эти игроки сильнее неймара если всем давать одинаковое количество времени , и быть объективным тренером , а не подстилкой шейхов, то все будет очевидно и эти трое посадят неймара на лавку

Автор ты г..й все ясно, сколько же вас развелось...

| К записи в блоге Автогол
0

И таких существ много брат, мир сошёл с ума конкретно ...

| К записи в блоге 18 мне уже
-8

Очень страшно сколько минусов ... Сколько же развелось брат в последнее время нетрадиционных и неадекватных людей...

Повторы это справедливость и чистая игра , 3 кубка реала голы с офсайдов десятки ...

Латентный ты и кто тебя плюсует. Вернее вы очевидные. Мы настоящие мужики и нам противно, что такие есть в футболе, плюс к этому сотни моментов на поле показали что он еще и мерзкий человек.