Да уж, сор, юрист из тебя так себе... Видно, именно поэтому ты пошел куда ты пошел и даже дальше. Именно поэтому ты болеешь за Реал. Лалэйла, является ли член совета директоров RFEF и Техническогг комитета арбитров чиновником "любого уровня"? ))))
Сор, ты заявлял : 1. "категорически запрещающих любые выплаты или передачу любого имущества любому функционеру любого уровня, его родным, близким или третьим лицам, в отношении которых у них "есть интерес"." 2.потом: " внезапно "научная и преподавательская деятельность" - одно из немногих исключений," 3. потом: "Так что присутствие там одной дамы, у которой муж имеет отношение к Реалу, настолько же обыденно, насколько это только возможно" 4 потом внезапно оказывается совет директоров "де факто толком и всерьез ничего и не решает" то есть не "любые" и не "любому", ты сам себе перечишь, иногда , если ты реал, получается можнго бывший, так что ты "мирдверьмяч обыкновенный" - доказано. Твое мнение - флюгер, в зависимости кем выплаты совершены. получается реалу таки можно: 1 Главе ла лиги - через свой университет 2 своему работнику если его жена в совете директоров RFEF "ничего не решает " И это ты опускаешь факт что она Йоланда наша Парга влияет на повышение и понижение судей и является главой судейского корпуса женских судей (даже не замом как в случае с Негрейрой). Именно поэтому ты болеешь за Реал.
Проект на плаву держат только судьи. Только поэтому «это не катастрофа».
28 это айкью?
Больше всего удалений у противника, больше всего пенальти, больше всего слез..... Проект, такой проект.
Соус - жертва прокуратуры, так является или нет ?
Соусик, ты так и не ответил на вопрос .
Да уж, сор, юрист из тебя так себе... Видно, именно поэтому ты пошел куда ты пошел и даже дальше. Именно поэтому ты болеешь за Реал.
Лалэйла, является ли член совета директоров RFEF и Техническогг комитета арбитров чиновником "любого уровня"?
))))
Ага , понимаю, то есть законы имеют силу в зависимости от интереса мадридских к тому или иному событию ... Очень укладывается в ген. линию кабинета .
Сор, ты заявлял :
1. "категорически запрещающих любые выплаты или передачу любого имущества любому функционеру любого уровня, его родным, близким или третьим лицам, в отношении которых у них "есть интерес"."
2.потом: " внезапно "научная и преподавательская деятельность" - одно из немногих исключений,"
3. потом: "Так что присутствие там одной дамы, у которой муж имеет отношение к Реалу, настолько же обыденно, насколько это только возможно"
4 потом внезапно оказывается совет директоров "де факто толком и всерьез ничего и не решает"
то есть не "любые" и не "любому", ты сам себе перечишь, иногда , если ты реал, получается можнго бывший, так что ты "мирдверьмяч обыкновенный" - доказано. Твое мнение - флюгер, в зависимости кем выплаты совершены.
получается реалу таки можно:
1 Главе ла лиги - через свой университет
2 своему работнику если его жена в совете директоров RFEF "ничего не решает "
И это ты опускаешь факт что она Йоланда наша Парга влияет на повышение и понижение судей и является главой судейского корпуса женских судей (даже не замом как в случае с Негрейрой).
Именно поэтому ты болеешь за Реал.
лалабот, "категорически запрещающих любые выплаты или передачу любого имущества любому функционеру любого уровня" ты заявлял или нет ?
прямым ударом с углового? вот это поворот =))))