Рейтинг на сайте 2560  Место 22995
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Grif_one: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Хочется поправить Кирилла. Это лицо не только российского спорта, а вообще российской действительности в целом...

Стадионы и аэропорты важная, но и не вся составляющая расходов. А учитывая пилорамный станок там могут и сопоставимую сумму с 2018 на фоне пандемии выкатить.

| К записи в блоге Глаз Народа
-2

Удачи! Главное чтобы не остался яркой вспышкой как Медведев.

А говорят что после отсидки нормальную работу найти сложно!Сашок всем пример подал!

| К записи в блоге Панчер
0

Гейм уехал ещё из Совка, а Новоселов из допутинской России.
Но то, что интеллектуальный генофонд мигрирует за бугор, а показательные переезды престарелых "звёзд" в качестве коллекционеров пасспортов никакого оптимизма за будущее этой страны не вызывает.

Зато Роднину-депутата мы застали! И здесь гордиться нечем.

Никогда такого не было и вот опять!

Я согласен что ценник вполне рыночный. Но для организации- монополиста с неэффективным управлением и отрицательной доходностью не жирно ли будет? Почему бы не арендовать офис в пределах новой Москвы или условного Екатеринбурга? Или сверхуникальные специалисты только там могут работать? Это когда из каждого утюга талдычат про удаленку, так вот пускай и реализуют. Мы же всё понимаем что все эти траты на аренду старомосковских площадей будут частью стоимости услуг для нас.

| К записи в блоге Панчер
+339

Вопрос из Дагестана: а совместные ванны с пацанами считаются?