Рейтинг на сайте 483  Место 63031
Трибуна Пользователь
Комментарии156
Статусы0

Олег Кузьмичев: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
-4

Плохая идея была - создавать общество грамотных потребителей. Это тупиковое направление. Человек, который потребительски относится к своей Родине, не заслуживает уважения. В основном все спортсмены достигли своих успехов за счёт нашего государства, но почему-то приписывают всё себе. Надо критически к себе относиться и тогда всё встанет на свои места.

И в постель камеру установить. А то вдруг под одеялом чё-нибудь не то сделает.

На ЛГБТ, конечно, зацикливаться не стоит. Хотя в России они на хрен не нужны, кроме них дерьма навалом.

Правильно, если хотите хорошо бегать на лыжах, то побольше бегайте на лыжах.

Он бы и не вмешивался, но из Вашингтонского ЦК приказали. Вон Бессеберг видать заерепенился его и сковырнули. Теперь IBU послушно исполняет все их указания.

Да её и без этой квоты надо уже на КМ брать.

| К записи в блоге Разделка
+3

Конечно, с документами бардак. По всем членам сборной все должно заполняться, почему нет ответственных людей, которые бы за этим следили. Ведь у нас не первый раз уже с документами пролетают. Если доки не в порядке, то дальше могут уже и не захотеть с нами разговаривать и решать вопрос. Документы, это основа всего, только потом уже рассматривают фактологию.

Вот интересно, кому бы Кристина закатывала скандалы в сборной? А что и остальные так же себя ведут? Тогда понятно, почему нет прогресса. Дисциплины, вот чего не хватает в сборной. Сотрудничают, наверное, как лебедь, рак и щука.