Рейтинг на сайте 55  Место 148864
Трибуна Пользователь

Спасибо за перевод! Сегодня как раз натыкалась на эту статью и думала, как было бы классно, если б её кто-то перевёл))

Я в настройках руками принудительно выбрала качество Full HD, нормально показывает.

| К записи в блоге Другой взгляд
+4

Ух, вот это дааа, очень мощная получилась альтернативка, браво! Соглашусь, что первый экзогенезис садится намного гармоничнее на программу, особенно в самом начале. И в целом музыка менее избитая и программа просто оригинальнее и свежее смотрится.
Правда вот финал мне больше понравился в оригинальной программе, в альтернативке не хватило чего-то, вышло немного смазано, без катарсиса. :)

Спасибо за обзор, отличный! И вообще блог классный, легко и приятно читать. Пишите больше, не забрасывайте, пожалуйста. :)

они победили тогда, потому второе место и выступало

выступает победитель и принимающая сторона, мы ни те, ни другие

Прекрасный пост, большое спасибо! Эта короткая, наверное, у меня самая любимая в этом сезоне (хотя к Сатоко всегда относилась прохладно). Вот всё тут сошлось: и музыка, и прекрасное скольжение Сатоко, и постановка (каждый элемент на своём месте), и платья (мне очень нравятся все). На последнем вращении я превратилась в одну большую мурашку, чего со мной давненько в женском катании не случалось.

| К записи в блоге Golden Ice
+32

Как хорошо, что внутренняя отличница победила и не позволила сфилонить, люблю ваши обзоры. :)

Утром упал и травму получил, из-за этого и контент поменял в программе.