Рейтинг на сайте 4965  Место 14329
Трибуна Пользователь

А если смотреть по проценту только матча с Ньюкаслом так вообще, Фергюсона обгонит. В прошлом сезоне, концовку доигрывали в полноги, потому что якобы сосредоточились на Лиге Европы, которую тоже бездарно проиграли. Потратили кучу денег, играют в режиме матч в неделю, вылетели от Гримсби - на очко опережают Сандерленд и Брентфорд. Да, вроде и до лидеров недалеко, но это мнимо, из-за спада Ливерпуля и Челси, да и Ньюкасла, которых невероятно штормит, но они и в Лч играют. А та же Астон вилла уже впереди на 11(!!!) очков, с учётом, что первые 5 или сколько матчей они вообще не забивали

А если бы ему Дьека купили(который удивительно выбрал Арсенал), а не Шешко, что-то бы кардинально изменилось? Или ему ещё кого-то не купили?

Не слишком ли много просил Аморим? Сейчас жалуются, что с лавки некого выпускать, ну так вы по просьбе Аморима отдали по арендам всяких Санчо, Рэшфордов и прочих Антони. Ни разу не их фанат, но хоть немного же голову надо включать, всех раздали, играть некому, а виноваты все кроме Аморима. Под него тоже уже полсостава взяли, кучу денег потратив, только что-то не игры, а сплошное удивление, а как так получилось, что африканцы уехали, Бруно сломался и играть некому.

Просто напомню: Шешко 76,5, Кунья 74 ,Доргу 30, Ламменс 21. Это кто был куплен при Амориме и был сегодня в составе. За сколько покупали Шоу, Угарте, Каземиро, Йоро, Мартинеса,Зиркзее тоже можно вспомнить. Понятно , что состав не оптимальный сейчас, что травмы, Африка и тд. Но неужели это максимум этого состава? Играть на уровне Лидса и волков по игре?

Так речь не про Карякина( я не спорю,что он сильный шахматист). А про его заявления. Вот он говорит ведущие мировые шахматисты приезжают к нам на турнир. Без Гугла сможете назвать хотя бы 5 из топ 20? Хотя бы 2 из топ 10? Все эти заявления чистая ньювасюковщина. Мнение иметь можно и нужно всем, но когда откровенно это мнение не соответствует действительности- это вызывает вопросы

| К записи в блоге Разделка
+2

А что не так с его поведением? Про камеру вообще смех, за такое преследование "журналиста" выгнать бы надо. А за мимику во время игры, она никакого отношения не имеет к сопернику, скорее попытка взбодриться и диалог с самим собой, и делает так не только Магнус, просто смотрят только на него всего)

| К записи в блоге Разделка
0

Доигрался)))

| К записи в блоге Разделка
+7

Доиграется до чего?)

Слетелись моськи на слона погавкать. "Шахматные звёзды" ,безусловно, турнир сильный, но ведущие мировые шахматисты это интересно кто из топ -10 играл?)