Рейтинг на сайте 5822  Место 12385
Трибуна Пользователь
EvlipSe, EvlipSe
Комментарии1074
Статусы0

Явно идет похмельный синдром от чемпионства.
Думаю Краснодар скоро восстановится, вопрос только в том , сколько на этом этапе будет поиеряно

В НХЛ тоже часто уходят в сериях в 5+ и ничего страшного

Ну прецедент есть-обход потолка в плей-офф. Придумали решение считать потолок не только в регулярке. Теперь шаг за клубами, как это решение проити с минимальными потерями

Придумают новые схемы обхода.
Да и если снизить платежку Флориды на последний матч на 5 млн, думаю результат бы не изменился, так как в принципе финил игрался с большим запасом

Клуб и сборная немного разные вещи.
В том же хоккее нормальная практика, и никого это не задевает...
Тот же Гретцки играл под 99 и многие это знают.
Сейчас появился Макдевид по 97 и тоже это многие знают, хотя он еще близко и не достиг вершин Вэйна к сожалению

Инопланетянином называют обычно другого хоккеиста...
У него фамилия заканчивается на Дэвид

Вроде Овечкин всегда говорил, что вернется сюда и подтверждал это всегда приезжая почти на весь отпуск летом в Москву....

Получается сборная России задала новый тренд в развитии мирового футбола своими товарищескими матчами!!! ⚽
Значит теперь мы точно впереди планеты всей! 🌏

Между выбором "красивый стиль меньшее количество трофеев" и "большее количество трофеев без стиля" большинство людей выберут второе, ведь это несет за собой не меньше славы и больше финансов.
Барселона:ЧИ 28 раз+ЛЧ 5 раз
Реал М: ЧИ 36 раз+ЛЧ 15 раз
Еще к вашему комментарию подходит фраза "проиграна битва, но выиграна война", ведь победа в дерби тещит самолюбие, но когда ты все равно оказываешься в итоге за спиной у главного соперника это бьет по самолюбию так же сильно ( в этом сезоне было не так, с чем поздравляю Барселону).
Написал я это абсолютно нейтрально,хоть и больше симпатизирую Реалу (так как там очень часто видишь "команду мечты", которую все собирают в симуляторах и менеджерах), но никогда плохо не относился к Барсе именно благодаря ее стилю и звездным воспитанникам.

Вот у нас в Вологодской области ввели запрет на продажу алкоголя с целью уменьшения потребления.
Теперь можно купить с пн-пт с 12 до 14 и в выходные весь день.
Итог-заходя в магазин в 13 часов за молоком ты уходишь видя очередь из огромного количества людей с телегами алкоголя, ведь все закупаются наперёд.
На работе слышишь такие разговоры:
-Раньше выпивал алкоголь только в пятницу и субботу.
Теперь человек покупает в воскресенье несколько бутылок алкашки, чтобы в пятницу было что пригубить. В итоге приходя в будние дни достает бутылочку и снимает стресс (ну стоит же в холодильнике) и до пятницы не остается из купленного ровным счетом ничего. И в следующее воскресенье он берет уже больше и попадает ровно в такую же ситуацию.
Как объяснить что такая политика ограничений не ведет к позитивному результату?
На хоккее у нас тоже запретили продавать пиво. Пьяных меньше стало? Никак нет.
Если раньше люди к концу матча становились выпившие, то теперь уже на матч такие приходят.....