Рейтинг на сайте 216  Место 89410
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Дмитрий Гринев: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Scoring Heads
+4

Подводит Вас память. Во-первых, Авангард - единственная команда, которая отвечала на всю эту грязь, что выливалось и в остановку матча, например. И кстати выяснялось, что кроме 4-5 специально откормленных под грязь бесполезных в хоккейном плане деревяшек, никто другой в Витязе драться-то готов и не был. И во-вторых, положа руку на сердце, ну как можно было "таких люлей" получить от Веро?)

| К записи в блоге Scoring Heads
+1

А какие установки могут быть у клоуна Камалова?) Пукнуть со спины и бежать скорее прятаться, чтоб люлей не получить. Обычный тупорылый провокатор. Повезло, что судьи внезапно так благосклонно отнеслись к его выходкам. Видимо, с детства любят цирк и клоунов.

| К записи в блоге Про КХЛ
-4

Стремная статья во славу Ак Барса. Не совсем понятно каким местом автор смотрел хоккей, если по его словам Ак Барс доминировал весь матч и навязал Авангарду свою игру.

Смешная аналитика диванного эксперта, который игры Авангарда видел наверное в этом году от силы пару раз.

Ну Бельгия-то только так и играет) Шапи прям гений тактического разбора)