Рейтинг на сайте 1198  Место 37997
Трибуна Пользователь
Комментарии401
Статусы0

Jyfguy Yfuyt: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Jyfguy Yfuyt
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

у меня уже лет 5 в ванной шторка с ПиДжи в полный рост ,после его данка на 360 мельницей я в него влюблен до конца )

ты походу совсем не застал индиану.в плейофф в матчах с маями ПиДжи был на всех афишах поставлен против Леброна ,а не какой нибудь Хибберт или Хилл

| К записи в блоге Bank shot
-1

ахахахах обожаю примеры с максимальной крайностью)
"убивать плохо"-"А ГИТЛЕРА УБИТЬ ТОЖЕ ПЛОХО???"
"люди должны помогать друг другу "- "А ФАШИСТУ УБИВАЮЩЕМУ РУССКИХ ТОЖЕ ПОМОЖЕШЬ??"
пример на то и пример,ситуация должна быть схожей,а не притянутой в крайность.
так как если мы представим что все медиа врут,каждая знаменитость говорит только то за что ей заплатили,и вся страна не раздумывая верит каждому слову.
и о чудо,в такой крайности будет нормальным сказать "фу,ужасно когда так делают".а вот с германией "ЛЮДИ ВЫ ЧТО МОЛЧИТЕ??РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕМ КАКАЯ УЖАСНАЯ ВЛАСТЬ!!"
ну и что будем делать?я бы пришел к выводу что примеры с двумя крайностями ничего не покажут абсолютно.
тем не менее личная ответственность должна существовать(как и в фашисткой германии.каким бы ужасным не был гитлер,у меня к нему претензий меньше чем к немецкому народу.он сказал "вы пойдете на восток жечь людей в печах",а они взяли и пошли делать.если я скажу "прыгни с моста"и ты прыгнишь - я может и виноват,но идиотом окажешься ты.а если я скажу кого то убить и ты убьешь-все еще хуже по отношению к тебе.
вот и с мнением знаменитостей,я понимаю что должна быть личная ответственность,но будучи медийной линочтью надо понимать вес своего слова для не особо думающих масс

| К записи в блоге Bank shot
-1

демократия-это не чёткое определение,это то как кто то себе придумал демократию.из 100человек врядли ты найдешь двоих что одинаково сформулируют тебе определение демократии.
и раз уж мы говорим о демократии,то в моем понимание это когда люди решают кто будет президентом,а не люди решают кто выберет президента . президента выбирал не народ а выборщики.а если это демократия то тогда "выбрать красную партию,Поставить главным вождя,и не сменять его долгие годы"тоже выбор народа,народ был не против. следовательно в ссср была демократия.
из этого следует,либо в ссср была демократия и мы с тобой больные на голову если с этим согласны(но по описанию может сойти с определением демократии многих людей),либо в сша нет демократии так как власть выбирает не народ.
следовательно демократия тут не причем.
а если не трогать твой выпук,я не понимаю причем тут вообще политический строй.есть такая вещь как "личная ответственность",И ты как популярная личность должен понимать что навязывать свое мнение незнакомым людям неправильно,и менять власть/направление развития страны/историю только потому что ты более популярный- это неуважение к своей стране.
ты можешь с этим не соглашаться,меня твое мнение не трогает ни сколько,я просто высказал свое дабы возможно для кого то оно будет полезным,либо такие как ты лишний раз утвердятся в том что они правы.всего хорошего

| К записи в блоге Bank shot
-2

искренне не понимаю почему массово не критикуются высказывания не политиков о политике.
я понимаю что каждый говорит что хочет,но для масс популярный=знающий что говорит,и это равносильно тому что кто то рассылает своим друзьям сообщения формата "у меня доча учавствует в конкурсе рисунков,Проголосуйте за нее",какой смысл в таких выборах если побеждает не достойный а тот у кого больше фан база и кто больше привел друзей по реферальной ссылке?

| К записи в блоге Bank shot
-1

у нас в россии есть такая штука.....как бы тебе сказать чтобы было понятно........в общем она называется "свобода слова". это когда ты можешь говорить что угодно,комментировать,иметь мнение по любюму вопросу и тд.я понимаю что демократией это не признается,ну вот в такой диктатуре мы живем,ничего не поделать

леброн бывал на его тусах,где были блдсво разврт и нарядные котики,говорил что нет тус лучше чем тусы дидди

играл каждый 2к по несколько сезонов минимум по 82 игры без симуляции до появления сюжета и персонажей.с появлением этого всего 2-3 матча,дальше удаляю потому что не хочу смотреть катсцены и загрузки загрузок загрузочных экранов с предложениями что либо купить

я понимаю,но я не хочу слышать ничего про леброна потому что он достал.его слишком много.из за журналистов видя игру леброна я думаю не "ооо ща будет заруба",я думаю "ой опять он".
извините меня за то что высказал мнение,прошу прощения у каждого кого задел тот факт что я считаю что новостей о леброне слишком много,а точнее того что выдают за новости .надеюсь вы не будете держать на меня зла и я смогу со спокойной душой жить дальше,дав слово никогда больше не высказывать негативного мнения про легендарную легенду легенд(