Рейтинг на сайте 204  Место 91895
Трибуна Пользователь
Mironof, Mironof
Комментарии156
Статусы0

Mironof: комментарии

Дата регистрации 21 сентября 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это всё очень подробно описано, здорово. Только ну просто до аналогичности можно написать и про болельщиков Зенита. Надо просто факты подобрать соответствующие . Строил стадион город? Для себя строил? Можно хоть Сутормина привести в пример. Дело не в том, кто и как оформлял сделку, её хоть на Багамах оформить можно без привязки к стране. Болельщикам других команд важно, что бенефициаром этой анимации является клуб Зенит, а не город. Медведев и Федун в случае публичных выступлений наврядли сами искренне сильно хотят выдавать интервью, ведь народ наш хорошо реагирует на негатив, поэтому лишняя засветка в СМИ это повод для троллей повыливать на твое имя очередных помоев. Но Федун в этом плане молодец, держится, неохотно но что-то говорит. Хотя при его статусе и доходах эта публичность врядли дает какие-то дивиденды.
Как итог, могу сказать что вы сами используете приемы нивелирования прорех Зенита, и фокусируете внимание на ошибках других команд. А чем собственно вы отличаетесь других болел? :) Я конечно без надежды, что вы после моего коммента переобуетесь ))), просто для понимания, что ваше подробное описание также характеризует поведение и болел Зенита.

ну что , по твоему Федун и Газизов такие простаки, чтобы принимать в клуб по одной писаной статье ))) тут мало лояльности, нужны еще результаты какие-то

Дался это Семак Федуну))). Арнольдыч про свой клуб думает. А еще думать про Спартак - это питерский удел. Им вот своего всегда мало. Клуб популярность свою обрел недавно, известно каким способом. Вот, самоутверждаются.

Ну этого достоверно не знаем, а то что Федун ищет варианты -- молодец. Может что-то и получится.

Это всё питерские выдумки. Федун просто констатировал факты, выставляющие судейство в невыгодном зениту ключе.

Да причем тут Федун. Это же министр спорта МО подтвердил. Арнольдыч если что решит, то обязательно об этом сам объявит.

Ахахах вот у тебя подгорает. Вор должен сидеть в тюрьме, а Федун на свободе, значит, что у него всё по честному. Такие как ты всё никак не поймут, что нефть ниииикоооггдаааа народной не была. Даже более того тебе скажу -- ее больше половины населения даже в глаза не видели )))) Я конечно не за то, чтобы все богатства страны раздать богачам, но с нефти Федун налоги платит немаленькие - это благое дело для государства.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Выглядит наоборот. Потому, что Федуна в 1996 году не было в Спартаке. Выходит трепаться любят только хейтеры.

Ну так конечно Федун с Галицким и не хотят. Они то первые знают как рубль достается.

Федун в этом случае беспокоиться не за чемпионат, а за здоровье людей. Человеческие жизни поважнее распределения мест.