Рейтинг на сайте 436  Место 66265
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Апдейт
0

А потом подошел Дзюба и сказал: "У меня нет ни того не другого, но зато есть руки. Пойдем со мной".

Конечно, а как ты хотел? Ты либо молодой либо не очень умный. В Украине по другому ? Там стадо чем отличается? Если в Украине человеку власть не нравиться, ему ничего не будет??? Спустись с облака миротворца.

Надеюсь на параде геев в Киееве он пойдет впереди всей колоны с флагом. Так прогинаться, умеют только радужные).

А ты сам как думаешь? Если коротко, то за то , что поддерживает врага, с которым воюет его страна. Хотя если ты понимаешь, то Россия воюет не с Украиной. И тут выхода два. Либо принимай сторону своей страны, либо будь против. Сава выбрал второй вариант. Это выбор у каждого свой.

За неумышленное рукопожатие правой руки, левая ответственность не несет. Хотя может отречься от нее..))

За неумышленное рукопожатие по новому закону Пса Кокоса, этой руке выписывается повестка. Рука должна искупить это рукопожатие своей кровью.