Рейтинг на сайте 10  Место 254251
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

Спартак самый великий футбольный клуб: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Нотации питерского водилы, прожигающего жизнь на sports.ru меня не особенно беспокоят. Учить он меня вздумал)

Дzzюба из школы Спартака, вякающий против бывшего клуба  и Зобнин из академии Коноплёва-это разные вещи) Мусора тупые всё таки

Чемпионство других команд зависит от Спартака. Если с таким трио в нападение-мы купим 2-х защитников уровня даже того же Джикии( я уже молчу про Видича)-то конкурентам не поможет ничего. Будем пожарить-возможны варианты

Избивать кузьму или прыгать 15 на одного-много ума не надо. Интересно, что бы было с ребятами, прыгни те на "Union" или "Школу" в численно равенстве , и как быстро бы их мозги соскребали с асфальта. Клубы в "БГ" или "СБГ" символике   уже давно пора  перевести в женскую лигу. Мужского там нету ничего. От команды, до болельщиков.Не ту команду назвали девками)

Зенит УГ

22 чемпионства. Догоняйте.  Если когда нибудь удастся-то это даже твои правнуки не увидят)

Удачи Спартаковской легенде-киту отечественного футболя Андрею Тихонову против жирного омуля Кирьякова!
===================
Накачу тост за красно-белую рыбалку

Лысой сволочи везёт, как и во Франции, когда те отскакивали на Евро и мундиале. Ничего-везение не бывает вечным

В текущем чемпионате "Ростов" не имеет ни одного домашнего поражения.
----------------------------------------------
Это не аргумент от слова "совсем". Чем больше серия-тем чаще будет появляться вероятность её прерывания. Теория больших чисел.

Потому что они открывают новый стадион, а у нас очень долгая победная серия на "ОА", которая прервётся рано или поздно . Вероятность нежданчика нельзя исключать никогда.
Представь такой расклад-пессимистичный. Мы, допустим, проиграем в Ростове, а "бомzи" побеждают Урал. Отрыв тут же сужается в 8 очков. И "бомzи" могут пойти в агонию и стимулировать Урал всяческими средствами. А тут ещё и тренер конский-Тарханов......
Ну и повторюсь-предложи мне сейчас на выбор 6 очков с Уралом и Ростовом и поражение от "коней"-соглашусь незамедлительно. Т.к чемпионство, когда "кони" будут себя чувствовать в шкуре Эвертона ,Валенсии или Зенита конца 90-х выйдет даже циничнее. Спартаку нужно по максимуму исключить варианты каких либо форс-мажоров под конец чемпионата. Вот если станем чемпионами, и будем лидировать очков 10 в сезоне 2017/2018, имея большой победный опыт-то уже можно будет шиковать.