Рейтинг на сайте 281  Место 80721
Трибуна Пользователь
Комментарии60
Статусы0

Andrei Saharov: комментарии

Дата регистрации 24 июля 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Andrei Saharov
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если смотреть с прямого ракурса Данни и игрок Арсенала были на одной линии,офсайда не было.

Гнать таких бездарей нужно из Зенита,хватит позорить клуб.На тренировках пахать нужно,а не гонки устраивать.

Гнать таких бездарей нужно из Зенита.На тренировках пахать нужно,а не гонки устраивать.

Таких футболистов нужно гнать из клуба,деньги получать хотят,а работать нет.На поле нужно пахать,а не ходить пешком.

По справедливости Томь должна получать куда больше денег от сырьевых компаний чем Зенит,Спартак,ЦСКА,ведь за счет недр этого региона они обогащаются,не в Москве,не в Петербурге нет нефти и газа.

Локомотив идёт 10-м,а зарплаты как у Зенита,распил бабла.

ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЛИМИТА,Я ИЗ АФРИКИ ПРИВЕЗУ ХОТЬ ЗАВТРА С ДЕСЯТОК ИГРОКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ НА ПОРЯДОК ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЗЮБА,А ПОЛУЧАТЬ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ.

Открытие века дяди Мутко, после секса у женщин ДНК меняется на мужскую,сдает пробу вроде бы женщина и бац,а там только мужская днк,чудо.

Дурак,сексом можно заниматься сколько угодно,днк от этого не поменяется и не станет мужской.