1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луческу ушел с пресс-конференции после вопроса о Кокорине

0

Луческу ушел с пресс-конференции после вопроса о Кокорине

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу не стал отвечать на вопрос о ПДД нападающим клуба Александром Кокориным.

Кокорин был задержан сотрудниками ГИБДД за выезд на встречную полосу. Сообщалось, что в этот же день он еще 7 раз нарушил правила.

После того как во время предматчевоого общения с прессой прозвучал вопрос о поведении Кокорина, Луческу ушел с пресс-конференции.

Что опять случилось с Кокориным

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так он футбольный тренер, а не гибддешник. А журналист ну просто умница, он в бане наверное спрашивает о налогах. Интересно, кто этот профессионал пера?
Ответзаблокированному пользователю
Так он футбольный тренер, а не гибддешник. А журналист ну просто умница, он в бане наверное спрашивает о налогах. Интересно, кто этот профессионал пера?
Не нужно бытт гиббдшником, чтобы выработать отношение к нарушителям пдд
Ответзаблокированному пользователю
Так он футбольный тренер, а не гибддешник. А журналист ну просто умница, он в бане наверное спрашивает о налогах. Интересно, кто этот профессионал пера?
Ничего что он игрок в его команде...это и дисциплинарный просиупок тоже..нк только административный
Если большинство тренеров таким образом будут поступать после таких вопросов, то гляди и поменьше будет "одаренных" журналистов, да и на пресс-конференциях будет побольше интересных вопросов, касающихся футбола. На мой взгляд правильно поступил Луческу
Ага, журналисты плохие, вопросы не те. Вопрос напрямую касается клуба и поведения одного из его членов, не вижу причин для нытья и истерик.
Ага, журналисты плохие, вопросы не те. Вопрос напрямую касается клуба и поведения одного из его членов, не вижу причин для нытья и истерик.
А какова была тема брифинга, напомните, пожалуйста. Спасибо, г-н Рамиль Адижезалов.
Ага, журналисты плохие, вопросы не те. Вопрос напрямую касается клуба и поведения одного из его членов, не вижу причин для нытья и истерик.
И кстати, еще вопрос: членом какого клуба является Кокорин?
На вопрос журналиста о Кокорине, Луческу просто сделал facepalm
Цыганенку, кокоша и ворюга капитанишка не команда, а анекдот.
Луческу ушел с пресс-конференции после вопроса о Кокорине

А ведь мог бы вспомнить про многочисленные пенальти Спартака!
Подгорает у Луческу, что это днище приходится в состав ставить, вот нервы и сдают. Поплыл он, очевидно. Ждём Радимова тренером, бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Подгорает у Луческу, что это днище приходится в состав ставить, вот нервы и сдают. Поплыл он, очевидно. Ждём Радимова тренером, бгг.
У вас ведь главным Постекоглу. Радимов Вам зачем?
Судьи вновь несправедливо относятся к игрокам Зенита, хотел сказать румынский тренер, но потом вспомнил, что футболеры-миллионеры и его нахрен шлют и плача покинил конференцию
Самим не надоело эту новость смаковать? Напишите уже что-нибудь про футбол. Гении пера имени Дудя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости