Рейтинг на сайте 2587  Место 23268
Трибуна Пользователь
Комментарии1321
Статусы0

Сергей Петлин: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Петлин
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Ты прочитай, они взяли себе вратаря-француза, отдав лучшего вратаря ЛЧ прошлого сезона, присматриваются к Тюраму(Юве) и Коне(Рома) в Италии. Это только минимум, который на слуху

Да куча талантов растёт в других клубах. Невозможно всех пристроить в два клуба

По Хейсену - он провёл в Роме невыдающихся полгода, мягко говоря. Он ничем там не отличился, поэтому его продали.. Да и денег было не особо. Да и с учётом, что он показывает в Мадриде, ему до Бремера, как до луны

Я не спорю, что заслужили. Но просто ситуация похожа, хотя у Мотты была намного сложнее - первый сезон, новая команда, собранная под конец лета, без предсезонки, недоукомплектованная, поток травм.
Пеп и Клоп, лишившись только одного! ключевого игрока, сразу же закончили сезон. И это при том, что они уже работали с командами до этого

С Донной всё вроде было не так.
Кипер в самом пике, по зп не явно много для ПСЖ, просто захотели взять француза на место основного вратаря

Он кальмафил. Для него Тудор - нормально.

Неважно, кто тут за некст геном следит, главное, что он есть и игроки оттуда выходят постоянно. Возьми Савону, Хейсена, Мбангула, Йылдыза, Драгушина. Те, кто на слуху был и сразу вспомнился.
Конте - путь вникуда. О нём даже говорить не хочу.
Про Мотту - была какая-то дичь просто от СМИ и болельщиков. Ты посмотри, даже при неудачах Тудора, все пытались сгладить и делать вид, что всё нормально. А у Мотты и результат был получше и молодёжь начал подтягивать, да и игра была, хотя бы было понятно, во что он пытался играть, но травма Бремера и отсутствие подходящего нападающего сыграли свою роль. И такой неимоверный(возможно заказной) шквал критики.
Ну а тк Элканн не особо в футболе, то он уволил сначала Мотту, которому обещали 3 года и набрали под него полсостава, а потом и Джунтоли, который в принципе выполнил все задачи, которые получил - обновил состав, омолодил, вышел в плюс. Нужно было дотерпеть до лета и дальше уже работать под тренера, а не выкидывать деньги, покупая игроков непонятно под кого.

Кто мы и что осознали?