Рейтинг на сайте 257  Место 83557
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы0

Артур Сахибгареев: комментарии

Дата регистрации 12 мая 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артур Сахибгареев
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Эф Уан
0

А теперь интересно узнать про нынешних гонщиков Ф1. Где они были в 2001, когда Фернандо начался гоняться в Формуле.
Даю небольшую подсказку: Оскар Пиастри даже на свет ещё не появился. Фернандо дебютировал в Австралии 4 марта 2001, а Оскар родился спустя 33 дня - 6 апреля 2001.

Ребята, вы для меня всё равно навсегда останетесь именно как "Спортс точка ру" (Спортс.ру/Sports.ru).
Я зашёл на ваш сайт ровно 14 лет назад, чтобы посмотреть что-то про футбол.
Несмотря на смену названий, логотипов, владельцев, руководства, авторов, редакторов и тд - вы для меня останетесь именно Спортс точка ру. А логотип с разноцветными шариками сохраниться в памяти навсегда.
P. S. Логотип ещё ничего, а вот шрифт на главной - ужасен!

При всём уважении, но ребят - у вас должны быть местные звёзды. Именно что местные, которые родились, выросли в Саудовской Аравии. Которые прошли через местные организации.
Ребят, вы вкладываетесь не в звёзд приезжих, а в академии, которые будут делать своих звёзд.
И тогда вы будете номером 1 в футболе!

Помимо болельщиков, должны быть и местные звёздные футболисты. Именно что местные, которые родились, выросли в СА. Которые прошли через местные футбольные академии. Ах да, ещё и футбольные академии должны быть.
И не просто должны быть звёздные местные футболисты, а именно целое поколение должно вырасти.

| К записи в блоге Hello
+1

Вкладываться в академии, развивать тренерские академии - это очень долго и муторно. А эффекта придётся ждать годы, если не десятилетия.
А повыпендриваться хочется здесь и сейчас. Вот и сорят деньгами на всё готовенькое.

Я не любитель фигурного катания, но я желаю Алине удачи и счастья по жизни. И чтобы у неё всё получилось!

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

Стокгольский синдром должен быть у Лёни, так как он жертва. Это его кинули. Лёня что-то не проявляет чувств к своему бывшему хозяину.
А чувства Барсы к Лене - это лимский синдром (у похитителя/абьюзера/владельца/etc. возникает сочувствие, симпатия или даже любовь к своей жертве).

А санкции в отношении товарищей, которые не хотят с радугой выступать - это ли не нарушение прав человека? Что-то попахивает двойными стандартами.

Можно было бы сделать совместную лигу.
Но от этой идеи отказались ещё в 2013. Задолго до бана, до санкций, до Крыма и тд

Эвребе в 2009? Болельщики Челси и другие нормальные нейтральные болельщики стараются забыть этот позор как страшный сон. Зачем вы снова насыпали соль на рану?