Рейтинг на сайте 759  Место 49964
Трибуна Пользователь
Комментарии131
Статусы0

Dozent: комментарии

Дата регистрации 12 декабря 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

Спасибо за статью! Отличная мысль - вот так знакомить с городами и стадионами-хозяевами ЧМ. Лучше, чем в альбомах Pannini ) Когда будут известны цены на билеты?

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Спасибо за статью! Хотелось бы, кроме вот такого краткого описания городов-хозяев, еще вариант более подробный: и природа, и город, и стадион, и местная команда - все интересует! И да, я не знал, что Сиэтл Саундерз победители ЛЧ конкакаф )

| К записи в блоге Ultras Action
+2

11. Колотовкин и Татарчук - это подстава от Садырина )

Что-то часто последнее время на людях успешных и много делающих для страны паразитируют те, кто за всю жизнь ничего полезного не сделал, прикрываясь флагом и гимном

Сказала как сказала, суть-то все равно понятна. Просто путинской власти не по пути с порядочными, умными, самодостаточными людьми. И таких как она десятки миллионов, просто не все могут/считают возможным уехать.

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Мария образец, как нужно работать, вести себя (даже в трудные периоды), планировать свою жизнь, отвечать за себя и близких. К тому же красотка и не замечена в связях с едром, спецоператором и прочей политикой.

На 100 тысяч в месяц семье с ребенком сейчас в России очень сложно прожить. Тем более, если ребенок школьного возраста - обеды, кружки, мероприятия, праздники, репетиторы, карманные. Из обязательных расходов еще коммуналка + транспорт тысяч 20 - 25 минимум. Взрослым придется во всем себе отказывать, даже на продуктах экономить. И это если жить в своей квартире, не платить аренду и ипотеку.

Время болтунов и приспособленцев во власти. А кто и для кого будет создавать? Страна пустеет