"У меня есть большое подозрение, что перенос матча на дату, когда в Хабаровске будет плюсовая температура, красно-зелёных в данной ситуации полностью удовлетворит." - сильно спорное утверждение, ибо истерия началась с предложения Локомотива перенести не дату матча, а именно место проведения. Ну и так, пара вопросов к автору: 1) Задумывался ли он о том, какие непредвиденные расходы понесет СКА в случае переноса домашнего матча в Сочи/Махачкалу? 2) Пытался ли он спросить у хабаровских болельщиков, чего в этой ситуации хотят они? Сугубо ИМХО, на посещаемости скажется не столько погода (кстати, сейчас гисметео всего -13 выдает), а то, что матч в понедельник.
"У меня есть большое подозрение, что перенос матча на дату, когда в Хабаровске будет плюсовая температура, красно-зелёных в данной ситуации полностью удовлетворит." - сильно спорное утверждение, ибо истерия началась с предложения Локомотива перенести не дату матча, а именно место проведения.
Ну и так, пара вопросов к автору: 1) Задумывался ли он о том, какие непредвиденные расходы понесет СКА в случае переноса домашнего матча в Сочи/Махачкалу? 2) Пытался ли он спросить у хабаровских болельщиков, чего в этой ситуации хотят они?
Сугубо ИМХО, на посещаемости скажется не столько погода (кстати, сейчас гисметео всего -13 выдает), а то, что матч в понедельник.
Дудь Пёфект? Я правильно прочитал?
Спасибо!