| Комментарии | 137 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Олег Иванович Шамаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Я простой эрзянин из Русского Камешкира. Сейчас проживаю в Саратове. Люблю футбол и хоккей. Болею за ЦСКА, переживаю за Днепр, Рому и Ливерпуль. Читаю геополитическую,экономическую литературу и фэнтези. Увлекаюсь фотографиями и живописью. Танцую бачату. Изучаю жизнь малых народов России. Мой девиз: Твори добро |
А ФНЛ лучшая лига мира!!!
Печально. Особенно на фоне нашей школы ЦСКА... Ну надеюсь всё будет хорошо.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
Пффф - ещё кого-то школьником оскорбляет. Ты или плохо в школе учился или всю историю скурил. Почитай Коституцию Испании для начала, а потом делай свои далеко идущие выводы
Вообще-то Испания конституционная монархия как и Англия - и да во главе стоят короли и королевы. А исполнительная власть - уже в руках премьера.
Я всегда выступал и выступаю за самоопределение. Косово, Крым, Осетия, Приднестровье, Тайвань, Каталония, Шотландия - народы должны сами решать где и в какой стране им жить. Если бы у нас население было бы хоть чуточку не ватным - тоже бы подумали - почему Москва, Питер, Казань и Екатеринбург это более 80% финансов. Наверное Москва и К* тоже живут так охеренно потому что много работают - а не потому что все деньги туда текут?
Так и Шахтёр не ушёл. Футбол это бизнес, а тут речь о населении. И не за чем путать одно с другим. Как бы люди не любили Барсу и футбол, они не испанцы. И всё. Пора это давно понять, как Валенсия, Бильбао, Жирона и другие города.
Флаги Испании снимать стали, вот столько лет смотрю футбол, а за испанские клубы не топил никогда. Поэтоу где будут кто играть не очень обидно. С другой стороны Валенсия, Барселона, Жирона, Атлетик и многие другие самобытные клубы. А новые балканы в Европе ой как не нужны... А кто-то тут писал про сепаратизм и единый мир - это всё бред. Я лично всегда!!! За самоопределение, а империи и прочее это тюрьма народа. И да живя в России не буду рад если к примеру запретят кому-то выйти. Лучше никому не будет. Даёшь земной шар из миллиона стран. Долой империи США, ЕС, Китай. Россию и прочие которые не едины... Римская империя это прошлый век. И кто захочет меня тыкнуть картой Испании в нос - я в курсе что Валенсия не Каталония, но говорят они на каталонском))
У ЦСКА же игроков на 4 состава. Зачем нам усиления. Да и напов более чем достаточно. А защита вообще молодая - ещё лет 10 побегают... Грустно все это.
Я читал. Турецкая лига отстой. При любом раскладе.