Рейтинг на сайте 93  Место 124567
Трибуна Пользователь
d1ffrnt09, d1ffrnt09
Комментарии16
Статусы0

d1ffrnt09: комментарии

Дата регистрации 3 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Прямо-таки обязан? Я напомню, что команды за 340 дней до чемпионства не было - был набор совершенно разных по уровню и стилю игроков. Семаку пришлось разбирать наследство от настолько же разных тренеров. Не получив ни одного нужного для себя игрока (трансферов на вход - ноль). И только Маркизио подсунули в сентябре и скорее в Эрмитаж, а не на поле. В этих условиях пришлось возвращать Анюкова на поле. И ждать сломавшегося на ЧМ такого же "молодого" Жиркова. Одни из лучших игроков предыдущего сезона Кокорин и Маммана не могли начать этот сезон из-за тяжелейшей травмы. Наиграв какой-никакой состав - вылетает игрок на котором строилась тактика (Нобоа). Кокорин, столь необходимый в момент проседания игры накуролесил и сами знаете где оказался. Пол команды перед сезоном не имело отдыха из-за ЧМ и к зимнему перерыву просто выгорело. На вторую часть сезона Зенит потерял безоговорочно основных игроков с нужным паспортом Кузяева и Ерохина. А так же немотивированный главный актив - Паредеса. Благо хватило ума избавиться от него и потратить эти средства на первое усиление команды Семака.
Зенит с молодым и не очень опытным Семаком в таком виде как оказался в сентябре не должен был становиться чемпионом. Скорее можно было ждать чемпионства усилившегося Локо или дерзкого Краснодара, да даже Спартака. Без фанатизма если, то попасть в этом сезоне в ЛЧ для Зенита было бы адекватной целью и сезон должен был быть как у ЦСКА - сезон перестройки.

Немного эта пчела на пчелу Брентфорда похожа.

Скорее постебаться над белорусами. Его отношение к футболу этой страны давно известно.

Тут свежее интервью генерального директора ФК «Ротор» http://football-agent.ru/news/andrey-rekechinskiy-match-rotor-spartak-soberet-40-tysyach-zriteley/
Он говорит: "Для клуба на данном этапе его развития содержание новой Арены — непосильная ноша". Пока спонсора не найдут, а в интервью он говорит, что пока и не ищут, боюсь, денег у города содержать Ротор на этом стадионе не хватит.

Да ладно вам, веселится человек по возможностям, не стесняясь.

| К записи в блоге Всякая всячина
+20

Абсолютно согласен. Почему за это не привлекают - вообще не понятно. Стадион не место для разборок, а прыгать на "кузьму" - это вообще за гранью.

| К записи в блоге navalny 20!8
+4

Искать самую чернуху о России удел англичан - им от зависти покоя нет. Но когда москвичи ищут, то это просто за гранью.

Абсолютно согласен, Златан слишком горд что бы играть в РФПЛ. Ибра на полях Хабаровска или Перми... Сюр.