1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волгоград Арена» примет 3 матча перед ЧМ-2018

0

«Волгоград Арена» примет 3 матча перед ЧМ-2018

Председатель Спорткомитета Волгоградской области Александр Глинянов рассказал, когда на «Волгоград Арене», где пройдут игры ЧМ-2018, состоятся тестовые матчи.

«На 21 апреля 2018 года намечено проведение на «Волгоград Арене» тестового матча «Ротор» – «Луч-Энергия» в рамках первенства ФНЛ, 2 мая состоится игра «Ротора» против «Крыльев Советов». А уже 9 мая на «Волгоград Арене» пройдет финальный матч Кубка России.

Таким образом, до старта ЧМ-2018 на новом стадионе пройдут три тестовые встречи», — сказал Глинянов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: iz.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 мая в Водгограде финал Кубка, красиво)
Ответзаблокированному пользователю
9 мая в Водгограде финал Кубка, красиво)
Даже очень!
Я сибиряк, осознаю, что моя новосибирская Сибирь имеет очень мало шансов на выход в элиту и на свой современный большой стадион.

Но я очень хочу, чтобы в городах, где скоро сдадут новые арены, появились сильные команды.

Хочу в сезоне 2019-2020 видеть команды из Волгограда, Нижнего, Саранска, Калининграда, Красноярска в РФПЛ! Буду очень рад за всю лигу и за болел в этих городах.

P.S. И надеюсь, в Сочи, все-таки, сумеют выстроить вменяемый клуб, хотя бы уровня "лифта" РФПЛ-ФНЛ.
Нормальный стадик Роторам перепадет.

Пару лет назад в ПФЛ с ними играли, явно не для пердива арена
Эх было бы отлично что бы Крылья 2 и 9 мая сыграли на новом стадионе в Волгограде)
Ну теперь Ротору отступать некуда...На Победе только побеждать! Удачи Ротор!
9 мая просто шикарно, но как будут безопасность осуществлять? По всему Сталинграду празднования будут и много туристов на Мамаевом Кургане, который напротив стадиона. Ждем достойные команды на финал, Welcome!
9 мая просто шикарно, но как будут безопасность осуществлять? По всему Сталинграду празднования будут и много туристов на Мамаевом Кургане, который напротив стадиона. Ждем достойные команды на финал, Welcome!
у нас полицейских в стране, хоть по двадцать матчей и пятьдесят массовых гуляний в день проводи. пусть работают, а то надоели уже со своими заявками на перенос.
у нас полицейских в стране, хоть по двадцать матчей и пятьдесят массовых гуляний в день проводи. пусть работают, а то надоели уже со своими заявками на перенос.
Вы из Волгограда? Представьте 45 000 около стадиона и несколько десятков тысяч у Мамаева Кургана, там физически будет жопа, перекрыть надо нахрен весь центр, создать просто коллапс в городе. Надеюсь, матч поставят на глубокий вечер, чтобы развести толпу и увести часть людей на набережную салют смотреть и т. д.
Давайте прочитаем новость правильно. Запаздывают на месяц-полтора. Планировалось открыть в марте
Я до сих пор не понимаю почему на финал Кубка (как и на прошедший Суперкубок) не будут задействованы Лужники, им то тоже тестовые матчи нужно проводить
Интересно.... Вот сейчас у них на футболках "РОТОР", а иностранцы читают это, как "Потоп"!?
Тут свежее интервью генерального директора ФК «Ротор» http://football-agent.ru/news/andrey-rekechinskiy-match-rotor-spartak-soberet-40-tysyach-zriteley/

Он говорит: "Для клуба на данном этапе его развития содержание новой Арены — непосильная ноша". Пока спонсора не найдут, а в интервью он говорит, что пока и не ищут, боюсь, денег у города содержать Ротор на этом стадионе не хватит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем