Трибуна Пользователь
| Комментарии | 103 |
| Статусы | 0 |
Fanat787: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 103 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Читает блоги |
Ну и че эта молодежка? а ниче, половина игроков оттуда потом пропадает где-то в небытие. Как будто Месси не стал бы Месси если бы поиграл за молодежку)) Будут уезжать, точно так же как уезжают сейчас. Многие вообще поиграли сначала за одну страну в молодежке, потом за другую сборную стали катать. Пустая тема.
По поводу Фонсеки, ты не прав. 2-1-1 (ВНП) в пользу Милана, никто никого не унижал) дважды победили в очень тугой борьбе. Тренер недооцененный, посмотри как он в дерьмолилле команду сделал
идиотизм это высранный и воздуха пендаль в ворота Милана, там судья даже сам упал и не видел ничерта, мердосы вонючие
а если у чувака яйца зачесались
я уже забыл когда он играл последний раз, а он ведь не старый еще, блет, просто вся карьера в лазарете, евро 2016 он сломан, ЧМ 2018 он тоже валяется, 28 лет, из них года 4 в калечках наверно, реально пора заканчивать карьеру.
бл, я захожу на спортс просто чтобы поорать с комментов, зашел сюда и мой день сделан :DD
Да ладно, серьезно что-ли ?)) я думаю всем и без него понятно что на Парк де Пренс забить 3 гола в нынешнее время вряд ли вообще кому-то удастся, будь то даже Реал или Барса) про этот странный МЮ и говорить нечего.
Ты Странберга видел?) он такой же швед как я эфиоп, Алиев - ахаха, был бы Алиевссон, может зашел бы за шведа) А Хольмен насколько помню с самого начала играл в основе Динамо, да и сейчас тоже играет.
хз, ноги какие то как сордельки, безформенные, губы дутые, сиськи норм, больше ничего) яб даже не вдул, чето не цепляет
такие же продажные чиновники как он сам его и выбрали, дайте слово народу мрази